Ответ на пост «Жизнь с невменяемым человеком»

Год 2010. Город Кременчуг .
Я приехал в гости к троюродной сестре и ее новоиспечённому мужу. Супруг был помошником депутата и поведал следующую историю.
Планировалось посещение дома для особенных детей администрацией города, в частности депутатами от правящей партии. Мой новый родственник за день до планируемого посещения должен был приехать осмотреть место, поговорить с персоналом.
И это был ад. Он увидел то, что не пожелаешь никому. Не буду рассказывать весь это трэш, что творят такие дети по отдельности и главное, когда собираются группами. Ор, кто то бьется головой об пол, кто то решил посрать, а другой в этом поковыряться, треть ходит как зомби и воет.
Две - три нянечки с этим не способны справиться, да и сил на это видно что нет.
Он в шоке, не знает как пройдет встреча. Ехать надо и его уверили, что все будет норм.
Приезжают. Заводят в столовую. Сидят 40 детей, спокойно едят кашу, о чем то говорят между собой, на своем. Те же самые дети, что он видел вчера.
В коридоре спрашивает заведующую - Как так то?
- А все просто. Мы к вашему приезду их так накачали препаратами, что максимум что они могут сделать - ударить ложкой по столу, и то врятли. Мы же обещали, что все будет норм? По какому каналу можно будет посмотреть?