Ответ на пост «Живой и трезвый!»

Я вот тоже считаю, что очень страшно сорваться. Поэтому предпочитаю всегда по возможности держаться подальше от алкоголя, особенно водки и крепких напитков. Пиво никогда не нравилось. Никогда не курил поэтому страху тут меньше. Но самое важное - не отказ, а не подсесть на более крутые наркотики - фанатичную веру в правильную жизнь, добро и т п. А для этого: качаем тело (от души), танцуем (саморегуляционный танец), работаем на одной и той же работе хотя бы два года … а в народе говорят три…. Я два восьмого марта исполниться, и доволен. Что так… копаем в детство постоянно ! (Это даёт рост доброты, живость!!!), читаем классику каждое утро! Если у Вас вампирское окружение, аккуратнее со всем этим, что б в гордость не улететь по полной… Обидев муху, можно … либо найти взрослого, кого они будут все уважать и тогда вы просто ссылаетесь на него. Мне когда то именно это помогло расстаться… также мне лично очень сильно помогла динамика Ошо. Не путать с философом. (Я через телеску прошёл). Особенно вспоминаю когда уже глубоко вник, просто довёл до стояния с поднятыми руками - пятнадцать минут. Я наверно именно тогда родился. Добавлю Чехова. Перечитал и перечитываю… Еще: оказалось что помешался на внутреннем учителе, типо интуиции…. Теперь уверен, что лучшая интуиция - мнение моего старого и очень близкого друга. Дай, Бог, тебе, Сань, здоровья и долгих долгих лет жизни!