Ответ на пост «Жгут в бочине шины»

Собственно, вот пример ремонта, которые я делаю. Все строго по технологии ремонта боковых повреждений.

Ответ на пост «Жгут в бочине шины» Шиномонтаж, Порез, Шины, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Жгут в бочине шины» Шиномонтаж, Порез, Шины, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Жгут в бочине шины» Шиномонтаж, Порез, Шины, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Жгут в бочине шины» Шиномонтаж, Порез, Шины, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Жгут в бочине шины» Шиномонтаж, Порез, Шины, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Жгут в бочине шины» Шиномонтаж, Порез, Шины, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Жгут в бочине шины» Шиномонтаж, Порез, Шины, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Жгут в бочине шины» Шиномонтаж, Порез, Шины, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Жгут в бочине шины» Шиномонтаж, Порез, Шины, Ответ на пост, Длиннопост

Юмор со всего света

4.2K поста8.4K подписчик

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Серьёзно? Такое можно починить? Почему мне никто этого не сказал и я выкинула пару бриджей, на которых еще пару сезонов можно было откатать. Капец. Там был выгрызен небольшой кусочек, до корда немного осталось пару миллиметров, за арматуру зацепилась во дворе.
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что если ездишь по городу с твоими колесами может и пронесёт, а если едешь 190. Ну нахуй рисковать с такими колёсам.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А то я думаю, куда же моё колесо с таким порезом дели? Порезал, купил новое, переставили, а старое не отдали. Проехато то было тыщ 10. Я- то рад был что не надо с утилизацией возиться. А оно вона как...
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже бридж атэшный выкинул, который 3 надели как поставил. И есть ремонтник который вот так всё делает тоже по уму. Но я не рискнул ремонтировать. 150-160 иногда езжу, машину тяжёлая - на хер такие эксперименты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я больше 120 на стареньком ниссане не ездила, на новой тоже думаю гонять не буду. Но я по трассе каждый день на работу и с работы езжу, поэтому и не стала тоже рисковать.
Автор поста оценил этот комментарий

вово. у меня был боковой прокол, дыра меньше, чем на фото ни одна шиномонтажка не взялась делать . а с учетом стоимости покрышки 6к, вообще прощще новую взять

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мало кто умеет работать качественно с боковыми. Мало у кого есть инструмент и достойный вулканизатор
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Корд разрушен, вы дадите гарантии что шина выдержит заявленную максимальную нагрузку? В 210 /240кмч и нагрузку в тонну?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, конечно я не дам гарантий на максимальную нагрузку и скорость. И корд восстановлен.
Автор поста оценил этот комментарий
Если менее 40мм до когда то в мусор
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
До когда?
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда. Иногда, когда возможно, я пластырь вывожу за пределы кольца
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку