Ответ на пост «Жену взломали»

А у меня был другой случай ... Написал друг ..ну как друг ....знакомый по детству... Иногда пересекаемся с ним в городе здороваемся и все такое ... Ну вот и пишет - привет, как дела ? Ты там не чего не подумай но не одолжишь 1,5 тыс рублей( деньги небольшие ,да и жена заначку не находит и я поэтому решил ему дать ему в долг ) ...я ему пишу на это все - да не вопрос , только скрин паспорта и голосовуху запиши мне и будет тебе счастье , объясняю что щас можно же ломать и бабки просить...Он -да без проблем...и реально всё сделал и прислал ...в голосе сказал что деньги через неделю вернёт , ну и я подумал что срок нормальный такой . Ну и замотался я за эту неделю и из головы вылетело что мне должны ... Пишу другу письмо , что уже больше недели прошло ,где деньги Лебовски??? И прикрепляю ещё тут картинку

Ответ на пост «Жену взломали» ВКонтакте, Развод на деньги, Наивность, Негатив, Мат, Ответ на пост

На что дружок отвечат что щас смена кончится и деньги закинет на карту а там и мне вернёт. Ну я и успокоился. И зря ....Проходит неделя тишины ... Я ему хочу написать ...а тут бац - а я то в черном списки 😁я такой бля вроде бы деньги небольшие но сам факт неприятен...и я зарекся больше даже такие деньги в долг не давать .... Но не зря же это ответный пост , так как было продолжение.

Проходит 4 месяца....лежу я возле телевизора...а тут бац приходит письмо от "дружка" я сначала не поверил...а он типа напиши номер карты или телефона ,что бы бабки скинуть ...я если честно знатно приохуел когда вместо 1,5 тыс он мне прислал 2,5 и объяснил типа за терпение ...Вроде бы и восстановил веру в человека ...но давать в долг я перестал ..совсем )