Ответ на пост «Женщина на корабле - к беде»

Я так чуть вдовцом не остался ) *спойлер* это кликбейт и шутка *конец спойлера*
Достался мне каяк рыбацкий.
Естественно, я тут же заказал себе красивый жилет, панамку, чехол для телефона.
И поскакал, как ужаленный на ближайший водоем.
В апреле месяце.
Дело на югах было, но все равно зябко, +16 на улице, вода ледяная.
Но мне если что-то в голову запало, пиздец, не остановить.
Если б я в работе такой целеустремленный был, как в хуйне всякой, со мной бы Илон Маск здоровался бы двумя руками наперегонки с Путиным и китайским этим Динь-Дилинем, как его там.
Ну и жена со мной же, она ж как кот - если что-то происходит, обязательно надо понюхать, а потом залезть куда-то повыше, и оттуда смотреть.
Приехали на озеро. Я скачу вокруг каяка, готовлюсь отплывать.
Смотрел, как это на видео делается.
Выбрал мелкое место без камышей. Правда с тиной, и срань всякая плавает. Но ничего, я ж только оттолкнусь и уйду на открытую воду, разрезая форштевнем штормовые валы совхозного прудика.
Мостился, мостился. Но что-то пошло не так. И я чисто как испуганная коза в параличе, вместе с каяком валюсь на бок и залегаю на дно. Вода холодная, как пиздец, воняет тиной, дыхание перехватило, аж пошевелиться не могу.
А за спиной на берегу словно бы умирает в корчах подавившаяся чайка. На весь ставок раздается гортанный клекот моей ненаглядной. Я реально думал, она кони двинет от хохота )))
Но ничего, выжила )
И я тоже выжил, даже грести научился )
Вот фотка с того дня.
Каяк - охуенная тема! Если ни разу не перевернулся, считай и не плавал!
Я потом по теплому времени уже специально кувыркался с ним, чтобы понять грань дозволенного, и научиться быстро обратно влезать на него без опоры на дно.

Ответ на пост «Женщина на корабле - к беде» Вертикальное видео, Лодка, Женщины, Тонет, Видео, Мат, Ответ на пост

Факапы из жизни

228 постов1.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1- История ваша, ставим тег "моё".

2- Если у вашей истории есть очевидный вывод, счастливый финал, то непременно расскажите о нем, а каждый составит свое мнение.

3- Нельзя оскорблять кого либо, за неудачи, ошибки и факапы (лучше представьте себя, на месте "героя")

4- Неудача, это возможность начать заново, но уже более мудро.

5- Всем успехов и меньше факапов.

6- Следуйте правилам Пикабу и вам повезет (народная примета).


“Успех — это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма.” (с)