Ответ на пост «Женщина и автобус»

Тут на "автоледи" ругаются. И правильно делают!
Но у всех бывают "косяки" на дороге. У кого то больше, у кого то меньше, но обязательно бывают. Про свой расскажу.
Было это лет 8-9 тому...
Автомобиль у меня был большой, тяжёлый, лифтованый. Крокодилом звали. Зелёный потому что.
Я жил в городе, в тихом районе, на первом этаже. Авто прям под кухонными окнами парковал. Не подумайте плохого, без нарушений ПДД.
И вот появилась надобность куда то поехать. Выхожу из подъезда, за кормой авто проход к подъезду и других автомобилей поблизости нет.
Завожу и собираюсь выезжать задом. В салонное зеркало ничего не видно, багажник под крышу набит шмурдяком. В боковых зеркалах никого. Ну я и поехал!
Как говорится - до характерного хруста. И хороший такой хруст...
Короче, за те 20-30 секунд, пока я садился в авто и заводил, какой то не местный дядя, на чем то мелком, типа Гетса, успел запарковаться за мной, корма к корме, практически вплотную. И очень удачно спрятался от всех моих огромных зеркал! Я его потом спросил, откуда он взялся? Стоял на солнышке, ждал кого-то, и решил в тень отъехать. А посигналить не мог, т.к. сидел спиной к ситуации.
Поездка моя закончилась через 1 метр после начала движения.

Так что никто не застрахован. У меня и стаж вождения очень большой, и аварий почти не было, и отличаюсь хорошим переферическим зрением и распределенным вниманием. А попал, как дама из поста!
И вот вам фото "Крокодила" в свадебной ливрее.

Ответ на пост «Женщина и автобус» Авто, Авария, ДТП, Зеркало заднего вида, Ответ на пост

Плохой Шофёр

10.9K постов10.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.