Ответ на пост «Женщин бить нельзя, их нужно фиксировать»

Расскажу и свою историю про меня и сестру/сестер. Так уж получилось, что в семье (в более широком смысле этого слова) я был самый мелкий пиздюк. Родная сестра старше на 4 года, две двоюродные на 4 и 6 лет и одна двоюродная на 10 (только она меня не трогала, так как ей это было уже не интересно), двоюродный брат на 1 год, но мы с ним поддерживали дипломатию, так как вероятность опиздюливания в случае конфликта была примерно 50/50. Выхватывал я регулярно и чаще всего от родной сестры, но двоюродные тоже не стеснялись(чтобы быть объективным - я был тот еще подарок и на мне шкура дымилась и, оглядываясь сейчас назад думаю, что били все таки мало, нужно было добавлять)))), но иногда родная сестра за меня очень специфически  заступалась (цитата - это мой брат и только я имею право его пиздить) xD.

Дома ввиду разницы в возрасте я мог выхватить по любому поводу - ну почему и не всечь малому, если я могу? Часто я закрывался в туалете и сидел там под крики а-ля "открывай, убью суку" и все в этом роде. Понятное дело, что я не открывал, так как пиздюли - они невкусные и лишний раз пробовать их мне не хотелось. Тогда мне устраивали "Вьетнам" - выключали свет и через вентиляционное отверстие в ванную комнату меня поливали холодной водой из душа, ибо некуй. Мог и более часа так сидеть пока сестричка не успокоится. Понятное дело, что я жаловался родителям о том, что происходит пока они на работе, но они особо разбираться не хотели - обоим пиздюлей выдавали и в угол. Из соседнего угла я слышал, что завтра все-таки наступит и со мной проведут еще одну разъяснительную беседу по поводу моего, в том числе сегодняшнего, поведения пока родители будут на работе. Со временем схватки становились все ожесточеннее ввиду того, что я начал подрастать.

Наступил момент Х. Сразу скажу, что поднимать руку на мужчину у сестры с того момента желание пропало - как бабка отшептала. По крайней мере "бланшированной" в плохом смысле этого слова я ее никогда не видел. 

Итак, силы сторон: мне 14 и я физически развитый для своего возраста. Все физкультурные нормативы строго на 5, даже приставки в то время у меня не было, поэтому лучший друг в свободное время, кроме чтения - это спорт. Футбол, баскетбол, волейбол. Опыт уличных драк. Летом - сено, навоз, коса (как говорил дед - сямёрку ашчэ рана, а пяцеркай ужо можна) - одним словом все атрибуты "хорошо иметь домик в деревне".

Сестра: девушка 18 лет без лишнего веса, то есть весовые категории примерно равны. То есть пора искать принца так как кобыла уже подросла и пора седлать. И в какой-то момент (причину конфликта не помню) она решила еще раз доказать кто в доме хозяин и начала махать веточками с периодическими прилетами по мне.

Как сейчас помню - я смотрю на нее и понимаю, что если я начну отвечать, то я ее размотаю так, что мало ей не покажется. Но тумблер в голове уже начал щелкать, что девочек бить нельзя. Не смог я ей втащить. Я поступил примерно как и брат ТС. Я ее скрутил и прижал к полу. Сначала визги: "Я сейчас вырвусь и пасть порву тебе!" и все в таком духе, но она даже пошевелиться не смогла, потом уже менее уверенно, но все еще с агрессией - "Отпусти!!!!", а потом просто обмякла и все. И я ее отпустил. С тех времен никакого физического воздействия на меня она оказывать не пыталась.

Я сам рад, что тот самый тумблер в тот момент сработал и, скорее всего, это заслуга педагогов, но сейчас, разобравшись, что женщины могут быть теми еще цацками этого тумблера уже нет. Безусловно, кулаком в торец я женщине не заряжу, но дать хорошего такого леща, чтобы "тараканов" в "скворечнике" тряхануло баллов на 7 по шкале Рихтера и они задумались над тем, что нужно вести себя поспокойнее и потише и не будоражить хозяйку - я могу.

Женщинам могу только посоветовать ВСЕГДА стараться избегать физических конфликтов с мужчинами. Не у всех есть установка на то, что они не могут дать сдачи и внешность может быть очень обманчива. Не смотрите что он "худой и кашляет" это может быть жилистый и физически крепкий мужчина.

Для меня таким примером был тот самый мой покойный дед. Вот поставь меня рядом с ним, когда мне было 25: я - 182 см роста, 92 кг веса, широкоплечий и т.п. в расцвете сил одним словом. Дед: ну килограмм 80, обычная фигура, размер ладони правда был огромный, моя, когда здоровались в его ладони была как у ребенка.

Ну так вот, что с деда возьмешь в сравнении с физически развитым мужчиной? А правда была в том, что дед мог вытолкнуть двухпудовую гирю 8 раз, а я только 3.

Спасибо всем кто прочитал.

Всем бобра и хорошего дня!