Женщин бить нельзя, их нужно фиксировать

Раз вам первая история зашла, расскажу ещё одну)


Пролог: Периодически вижу тут случаи неадеквата от дам, которые кидаются с кулаками на сильный пол, не осознавая последствий своих поступков, за что потом получают. И у многих это вызывает жуткий баттхёрт. Так вот эта история про моё осознание того, что не стоит становиться спарринг-партнёром для мужиков. И для мужчин, может быть, инструкция, что делать с дикой бабой (работает только если она не совсем отбитая)))


История: 2000г. У меня есть старший брат - не дрищ, но достаточно стройный такой на свои17-18, мне 13 лет. И как многие родные братья-сёстры мы, кхм, периодически не ладили (пиздились, проще говоря).

Тут стоит заметить, что я никогда первая не начинала идти на физический бой, предпочитая исключительно оскорбления)) Но, видимо, знала, как его достать, и он начинал первый - даст поджопник (чаще всего), больно ущипнёт за бок, заломает руку за спину. После сих манипуляций в меня вселялся бес, и я начинала его лупить с остервенением дикой кошки. Как мне казалось, он отбивался как мог, я же в этот момент чувствовала такую ярость, что готова была умереть вот прям сейчас, в этом бою. Потом на крики приходили родители, давали звездюлей обоим, так как их достало разбираться кто прав, кто виноват, и мы расходились до следующего раза.

Переломный момент наступил в один день. Очередная драка, брату похоже надоело это всё, он валит меня на кровать на бок, и сзади обхватывает своими руками мои руки и ногами - ноги. Я в ярости вырываюсь как зверюга на последнем издыхании, дёргаюсь изо всех сил, минуту наверное. И когда силы все ушли - понимаю, что я так и не могла не то что вырваться, даже пошевелить немного хоть какой-то из конечностей не могу. И даже укусить никуда не дотягиваюсь)) Говорю "ладно, я успокоилась, отпускай".

И именно в этот момент я так чётко осознала НАСКОЛЬКО МУЖИКИ СИЛЬНЕЕ. Насколько он сдерживался во всех наших предыдущих драках, чтоб не сделать мне больно. Он прям такое у меня уважение вызвал, что владея такой силой, он меня щадил, как сестру. А я как дура, дралась на полную, не понимая, что он может меня "деактивировать" в один момент.

С тех пор я не начинала драк даже после поджопников и щипков. А он, видя что никакой реакции не идёт, и сам прекратил так делать через пару месяцев.

Но ещё один вывод у меня тоже есть))


Резюме: часто читала в комментах обсуждений подобных тем про то что "ей не хватает отрезвляющего леща и т.д.". Так вот, я безумно благодарна брату за то, что не ударил тогда. Думаю, что именно удар/подзатыльник/лещ и пр. имели бы как раз обратный эффект, только озлобили бы меня. А таким способом он смог показать то, насколько он силён, но при этом не причинить боль, спасибо, братишка)


P/S/ работает только в вменяемыми бабами, у которых не было такого опыта и которые просто не осознают своей физической слабости перед нашими сильными мужчинами, а то закидают))