Ответ на пост «Жалко что ли?»

До тех пор, пока в нашем обществе жертва насилия "сама виновата", насилие будет продолжаться с молчаливого согласия этого самого общества.

Меня изнасиловали дважды. Первый раз мне было 16 лет, я приехала в Н*ск учиться из глубокой деревни и ходила по улицам, раскрыв рот. Обмануть такую простушку проще простого, что и сделали 2 парня на машине.

Второй раз произошёл, когда мне было 27-28 лет. Изнасиловал меня парень, с которым мы работали и встречались. То есть он мог получить этот же секс просто так, однако предпочёл насилие. Жестокое насилие.

Оба раза я молчала. Во втором случае я решилась-таки пойти в полицию, но пришла туда только спустя неделю. Заявление принимать не стали... Дяденька полицейский дал мне закурить и по-доброму объяснил, что никто ничего не докажет, время упущено. Я тогда уволилась и больше не видела его.

И лишь недавно, год назад, я осознала, что Я - НЕ ВИНОВАТА.

Однако чувство стыда и вины периодически всплывает в подсознании, от этого трудно избавиться, это на всю жизнь отпечаток. Даже сейчас, осознав весь ужас произошедшего, да ещё и дважды, я понимаю, что в той же постели я имею склонность к подчинению мужчине и мазохизму - это меня возбуждает.

Насилие - недопустимо. Учу этому сына. Тело - неприкосновенно без разрешения. Насилие - разрушает. Навсегда.

Пережившие насилие

25 постов105 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обсуждаем накипевшее.  Для тех, кто сам или чьи близкие столкнулись с насилием, для тех, кто был незаконно обвинён в насилии, а также о том, что граничит с этой темой - в том числе правовые вопросы, вопросы реабилитации.
Пропаганда насилия запрещена.