Ответ на пост «Заявка на вступление в Лигу Тупых»

Как-то раз пожурил я свою коллегу за то, что держит второй комплект ключей в машине.


А где-то через неделю переезжал с одной съемной квартиры на другую. Вещей не так уж и много, но хватило, чтобы полностью забить машину. Перетаскал я значит на новую квартиру почти все вещи, осталась пара пакетов, которые не влезли в руки в последний заход. и я решил, что забью на это дело и захвачу эти пакеты из машины завтра после работы.


Наступает следующий день, я благополучно уезжаю на работу за город на стройплощадку, а после рабочего дня выхожу через КПП и понимаю, что ключей в кармане нет.


Ночь, зима, большая стройплощадка дают мне понимание что идти искать ключи бесполезно. Решаю уехать с коллегами на другой машине а утром приехать со вторым комплектом ключей и открыть машину.

Так и поступил


А дома оказалось, что второй комплект ключей как-раз в одном из тех пакетов, что в машине 🤦‍♂️


Вся прелесть ситуации, в том, что это был один единственный раз за всю мою жизнь, когда я на день оставил второй комплект ключей в машине, и это был мать его один единственный раз за мою жизнь, когда мне этот второй комплект понадобился

Лига Тупых

5.4K поста22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем