Ответ на пост «Зацепило. Про типа админов серверов»

Тружусь я в небольшом государственном предприятии из сферы ЖКХ системным-администратором. Уже 3 года как. Работа нравится и по душе. Все устраивает. Считай как оплачиваемое хобби.  Стараюсь все выполнять во время и в срок. Только есть одно но. Это но наша хитрая бухгалтерия и это ещё довольно мягко сказано.

Заправишь картриджи привезешь. Отдашь счёт на проплату в бухгалтерию, а в ответ слышишь:

- Извини но денег нет и в ближайшее время не предвидится...

Ну нет так нет. Через некоторое время у бухгалтера дохнет старый корч на Windows XP.

Зовёт к себе. Объясняет что да как и заявляет: (Б) -бухгалтер, (Я) - я

(Б) - Мой компьютер издох. Мне нужен новый компьютер. Принеси счёт а я проплачу.

(Я) - Так вы же сказали что у вас денег нет.

(Б) - Для тебя нет, для нас есть.

По прошествии приношу счёт на не слишком дешевый комп и они мать их проплачивают его!!!

Момент второй. Как так в программах они не бум-бум, приди и сделай за нас. Типо если мы сами будем делать, то нафига ты здесь. Типа ты тут учитель информатики-мегамозг, ты и делай.

Зато  как поставить программы для подработки они умные. Приходишь смотришь, а ты этой программы не ставил - выходит косят суки под дурочек. Короче пора этот цирк прекращать и выводить сучек на чистую воду.

Извините. Наболело. У меня все.

Сильно не пинайте. Чукча однако не писатель и в  школе трояк имел.