Ответ на пост «Записки старой стриптизёрши. История вторая. Админская»

Ох и люблю я Пикабу, тут и физики-ядерщики, и админы стриптизятников могут подискутировать.

“Администраторы питейных заведений”может и поймут, а вот заведений аналогичных - откровенно не понимают.

Я, возможно, давненько откинулась с подобной должности и сферы, но за 3-4 года не уверена, что что-то сильно изменилось.

Но ввиду достаточного опыта хочется выложить собственную логику рассуждения, почему я считаю пост либо сильно приукрашенным, либо он прямым текстом говорит о вашей, автор, некомпетентности. Интересный выбор, не так ли?

Я опущу, «самое сложное это рассчитать пьяных гостей», тут кому что

Мне вот искренне интересно другое, с каких пор танцули стали прибухивать пиво с гостями? Сама картинка никого не смущает?
Во всех заведениях, где меня потаскало - есть виски-кола, на самый крайний (жмотский) случай.
Т.е девочки отказались от своих денег в пользу пива? Странно. Админ не дала им за это люлей?
Ладно, они добрые, решили делать кассу заведению, заказали и не пьют, умнички.

Ещё и орешки, вот именно орешки меня и триггернули

Орешки, ну какие, мать их орешки, да ещё и за 300р при пиве за 500?

Гости девочек лапают, кто в своём уме поставил в меню орехи к пиву? Соль с девок сошкребать потом?
Тут сам факт орехов уже говорит о фейке, тут либо тупо клуб, тогда история вполне себе могла быть, либо клуб, где стрип это разовая акция

Логика: От пива опьянение минимальное, разводить после - сложно. Акцент на отсутствии привычного для пивняка ассортимента, хотите закусить - сырная, салаты, креветки и тп за 100500 рублей, на которые подбивает офик, которому с этого капает его %, что в случае ограниченного бюджета для гостя явно не по карману. Т.е. умышленное отсутсвие закуски для скорейшего опьянения, либо сваливания из заведения

Ладно, моя логика глупа, орехи в меню есть.

Проехали.


Итак, в своих рассуждениях я доползла до версии о некомпетентности.

«Задача администратора - решить конфликт…»

Задача админа - его не допустить!

Админ в таких заведениях это серый кардинал, который контролирует работу всех: танцуль, офиков, кухни, бара, охраны, хвостов, уборщиц и, о господи, начальство тоже контролирует, чтобы те не умыкнули «ходовых» девочек.
Админ «читает» гостя сам, либо со слов всех, с кем тот коммуницирует. Рисует его портрет, специально для того, чтобы мягко и ненавязчиво пнуть к нему ту, которая с ним найдёт общий язык для последующего опустошения кошелька гостя.

Ибо это зп админа, его %. Девочки/жертвы обстоятельств, в свою очередь ходят курить, либо тупо подходят ныть, что он в неадеквате, агрессивен и тп, тот же офик придёт и скажет, чтобы поберечь свою ЖО от потенциально не оплаченного счета, «он мутный, бурагозит, намекает на связи/блатных» вам в любом случае дадут знать что что-то идёт не так, отходит от нормы, где есть пробелы.

Девочки молчат, только, когда все хорошо, когда деньги не вмещаются в трусы и жаловаться нечему.

Ок, все ослепли, вдруг перестали проявлять привычные их профессии чудеса эмпатии.

«достаёт пистолет»

Очень интересно откуда он его достал.

Везде были мать их металлоискатели, везде.
Да, приходили с оружием, но их либо разворачивали, либо оставляй в гардеробе/сейфе. Девочек же предупреждали, что и как, чтобы были аккуратнее в поведении.

Описанная автором ситуация для руководства чревата привлеченным вниманием, вне зависимости какой степени влияния «крыша» у этого руководства.

Металлоискатель это норма, и иллюзия безопасности как для персонала, так и для начальства.

Ладно, его не было. Хорошо.
И здесь самый главный вопрос.
Откуда он его достал?
Карман?
Девочки танцующие по чаю не удивились, случайно, что свойственный мужчинам « инструмент» несколько отклонился от своего обычного местоположения?

Карман куртки? Гардероба нет? Ему ее отдали, хотя счёт ещё не оплачен?
В описанном вами состоянии, он со скоростью флэша его достал? Сходу, сразу с первого раза? Удивительный человек

На щиколотке? Ох и чудесная координация у столь пьяного, по вашим словам, человека.

Сзади за поясом?
Неужели бедолага ни разу не сгонял в места не столь отдалённые и никто не удосужился глянуть ему вслед?
Ах, он наверное в оверсайзе? Тогда вопрос снова к девчонкам, что ходили по чаю.

Ах не ходили по чаю? Хм, мне дико странно представить картину, где девочка не прикасается к гостю, сидя у него за столом.

В стрипах низкие столы, журнальные, позы, в которых сидят мужчины обычно либо открывают/обтягивают район сидалища, либо делают невозможным комфортное расположение с оружием за поясом.

Куда его ещё он мог засунуть и столь оперативно извлечь - для меня загадка.

ГБР
Вот эти, судя по скорости реагирования, тусили за углом, прям под боком.
Я кнопку нажимала 3 раза за 5 лет, и ни разу они не приезжали меньше чем за 3 минуты. А тут моментально. Магия.


«А дальше всё как в фильме: заходят охранники, гость разворачивается, направляет пистолет в лицо одному из них и... Нажимает на курок!
В эту же секунду второй откидывает меня в сторону и выбивает оружие из рук пьяного героя»

Развернулся он вероятно от вас в сторону ГБР.
У второго Охранника, вероятно, удивительная способность сливаться с окружающей действительностью.

В общем и целом, при описанной вами картинке - сюжет не складывается совершенно.

Проявленная гостем агрессия - признак откровенной белки. Значит он изначально был не совсем адекватен, тогда вопрос зачем пустили?
Или же он уже цеплялся и конфликт был сильно дольше тех секунд, описанных вами.


Как итог, вывод, который я могу сделать - данная история либо частичный вымысел, либо не имеет отношения к стрипу.

P.s. Гребанные триггернутые орешки, будь они не ладны, вынудили настрочить эту поэму.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий
Типичный свидетель котолампы:
У меня все было по-другому, значит так быть не может!
раскрыть ветку (14)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Уместно при отсутствии аргументации с моей стороны
раскрыть ветку (13)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Дык я описал суть вашей аргументации, поэтому уместно.
раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Есть выражение «сказал, как в лужу пернул»
Так вот, относительно вашего комментария выше - это выражение уместно, а вот сам комментарий - нет.

Я не говорила, что быть не может
Я сказала, что автор либо не компетентна, либо действительность обросла художественным вымыслом, либо описанная ситуация была не в стрипе, а в обычном клубе, в котором трясли верхними 90.

Что в свою очередь вводит в заблуждение читающих. Ибо по смыслу со стрипом не сопоставимо
раскрыть ветку (11)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Вас триггернули орешки, но тут же нашлись люди, у которых они тоже были в стрипухе - лучший пример кто тут пернул в лужу, остальные доебы из той же оперы - водь у меня было так, значит там пиздежь.
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нууууууууу есть общие правила. Например, законы. В первую очередь экономики. И если юридические работают через пень колоду, то экономические сбоев не дают. Например, главная ценность стрипухи - девки. Принимаем за аксиому, что собственник (буржуй) плюёт на персонал. Допускается. Но девки не персонал, а средство производства. Станки. Во всех смыслах. Его прибыль. Ну так будет буржуй экономить на их охране и их техническом обслуживании?

А тут неадекват пигалем машет. Внутри. Прошёл цербера на входе, и его не обшмонали. И девки его не общупали. И пигаль ему не мешал.

Сказки венского леса.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ПМ отлично помещается в папку для бумаг толстую на молнии или барсетку

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Которую не шмонают при входе в блядюшник. Ага.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если уж вы пошли в теории, то есть еще нагрудная кобура для скрытого ношения. халатность присутствует везде, остальное - просто вопрос стечения обстоятельств

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

наплечная

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подмышкой? То место, которое цербером на входе шмонается в первую очередь?

Автор поста оценил этот комментарий

именно нагрудная. бывает на "пузе", бывает на груди

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И её тож не нащупать. Такую хреновену не заметить - особый талант нужен.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку