Ответ на пост «Задержание браконьеров»

Браконьеры вы бл..ть гнильё , мясца захотелось!? Оголодали что-ли ? Или денег нехват (а на хороший снегоход нашли ) тушу на продажу?? Просвещу немного, проще и безопаснее Купить! Без риска!! в супермаркетах есть почти всё виды дичи, птицы(кроме страусов) и кроме медвежатины и краснокнижных, рыба красная и белая, икры почти любой много, Круглый год . вам Кровожадность и самоуверенность свою надо малость унять!!! Был друг 35 лет, прям охотник (по лицензии с разрешением на огнестрел) типа мужик прям должен быть добытчик, в итоге, он с товарищем на одной охоте подстрелил медведя, тот бежать, друг по следам, Миша его поломал, совсем, собаку зажевал. Второй выждал, примчал в посёлок, собрали мужиков, добили потапыча. Сейчас, жена вдова, двое детей без отца, родня иногда помогает. Все мужики уверены что люто зверь тогда разошёлся, хорошо что только один пострадал,  а не двое,  моё Мнение что пострадали Семь Близких человек и такого вообще могло не быть, Что-то не всем понравилось, некоторые теперь не общаются.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Кабан небольшой?!
Ты, я вижу, плохо разбираешься в дикой фауне.
Он тебя убьёт на раз-два.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, пару лет назад по поздней осени товарищ на трассе впереди увидел группу кабанчиков, притормозил, дорогу перебежали, снова газ, еле 55 успел набрать как из кустов выбежал кабан, и по касательной в машину, еле успел чуть руль дёрнуть, удар жёсткий, храк отлетел обратно на обочину, через 10 секунд встал и побежал дальше, повреждения авто, передний бампер, фара, крыло, мятые обе двери и чуть заднее крыло, трещины на заднем бампере, ииии.. Задняя дверь и крыло в фекалиях, на уровне ручек, на морозце прихватило почти сразу. На регистраторе было видно что спина хряка сильно выше чем капот Логана. Со слов друга, подумал хоть ляжку отрезать ножичком, пока никого, только выдохнул, дверь открыл ,вышел, свин фыркнул и побежал, я сразу обратно.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видео никто не делал, только полицаи. Поэтому текст 🙄

показать ответы