Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Зачем нам мир, если в ней не будет России?»

Раз уж все подались в аналитики, вставлю и свои 5 копеек, почему я ожидаю только победы России.


Если уже ввязались в драку, то идти нужно до конца, если сейчас Россия сдастся, то России уже не будет никогда, ее сотрут, уничтожат. Как только Украина объявит о своей победе вся европа радостно будет заявлять, что Россия пала, потом организуют переворот договорившись с олигархами в России (деньги не пахнут, а у кого то много денег за рубежом) и посадив правильного человечка на место президента. Он с радостью отдает Крым, Донбасс, Курилы выводит войска из Сирии. Потом потихоньку начнут убивать ядерную триаду (отказаться сразу будет сложно, не поймет население и военные). Скажете как, да очень просто, урезав финансирование до 0, а летчики подводники и РВСН тоже хотят кушать (одним патриотизмом семью не прокормить). Тем временем Украина войдет в НАТО, её накачают оружием, обучат войска, в Крыму будет стоять американский флот. И через какое-то время Украина при поддержке объявит России войну (повод найдут). И вот тут будет неважно против Украины вы, за нее, разницу между нашими войсками и Украино-националистическими почувствуют все, города и население им на*ер не нужно им нужны ресурсы (страна бензоколонка) в ход пойдет все: ковровые бомбардировки, тяжелая артиллерия, фосфорные бомбы и весь список оружия запрещенного женевской конвенцией, кому запрещать если останется только Китай и англо-саксы, но Китай будет следующим поэтому никто его не услышит, так же как в ООН не слышат нас. Война будет на истребление и формулировка будет таже, что сейчас у нас денацификация и демилитаризация России. И тут уж нигде не отсидишься будут бомбить как Ирак. После применения тактики выжженной земли первыми зайдут Украинские войска, и они будут очень сильно озлоблены на русских и вот тут мы все почувствуют каково было евреям во время второй мировой. Европейскую часть России отходит Америке, которая ставит своего наместника, а вот восточную часть богатую ресурсами будет быстро захватывать Китай им уже тоже терять будет нечего. Ну а дальше война против Китая, но там территория маленькая, а плотность населения большая, поэтому его могут просто разбомбить ЯО (он тоже огрызнется, но вот вопрос в какую сторону если по земле его будут атаковать с территории России.


Вы скажете, но ка же европа без нас замерзнет. Нет для этого они сравняют Сирию с землей и там будет газопровод из Саудовской Аравии.


Зачем война с Россией если на место президента поставят марионетку? Все очень просто вспомним ельцина. Он почти развалил армию вместе с ядерным оружием, но его вовремя заставили уйти, потому что он мухожук. Америке нужен американский наместник в России, и тут только война


Поэтому отступать некуда, только вперед, а потом нам надеюсь объяснят зачем все это затевалось.


Мнение мое и этот поток мыслей попытка чутка избавится от страха (да я в России, но мне все равно страшно, а если вам не страшно, я вам завидую)


Приступайте к пинанию за ошибки