Ответ на пост «Зачем громкая музыка в авто?»

Доступно воспоминание)
Правда про домашнюю музыку)
Соседи простите, я был аутистом))
Все понимаешь со временем)
Теперь я расскажу историю молодого долбоеба(меня).
Не помню откуда это взялось в мои 17 годиков, любовь к бассам и запихивание колонки S-90 в антресоль шоб басило)) были первые потуги получить нужный бум)) Вот спустя какое то время, я понял антресоль это фигня, она не дала нужные низы) после S-90 была модифицирована в аля “теперь это саб “, и после тестов ушла на дрова)) так как в 14 потерял родителей, свободы было много, делал что хотел. я покупаю 2 саба иволги 12”, 2 автомобильных усилителя, договариваюсь с отцом одноклассника чтобы он сделал блоки с 220 на 12, покупаю звуковую Creative и 3 комплекта акустики активной))) в общей сложности получилось в 14 кв комнате 2 саба по 300ватт и 12 колонок для высоких. Вся комната в проводах)) все подключаю в WinAmp убавляю звук на мин и включаю чтобы проверить все ли хорошо, Linkin Park подтвердил что все готово. Зову товарищей аутистов с алкоголем это все заценить. Ебашило помню знатно. Соседи 2х подъездов были злы. И такое диско продолжалось около года, за который мне дверь топором рубили, милиция как здрасьте приезжала, а после сосед набил мне ебало и я начал уважать чужие уши))
И я сейчас спустя 20 лет тот же сосед который любит тишину))
Сейчас это пишу и думаю ебаные бигуди, вот блять дебил был же. А тогда казалось ебать я ахуенен) долбоеб хули)
Всем спасибо:)