Ответ на пост «Эротический массаж или, если по-народному: "Изба-дрочильня"»

Поехали мы с женой в свадебное путешествие во Вьетнам. 2015 год

Часто видели массажные салоны или отдельных массажисток на пляже, планировали к ним сходить, но все как-то не удавалось, но места салонов этих приметили.

И вот вечером сели на скутер и поехали. Но все эти салоны были уже закрыты. Ездим мы ездим, ищем, как видим вывеску с красным буквами MASSAGE и, вроде как, открыто.

Подъезжаем, начинаем оглядываться... К нам прямо на улице подходит вьетнамский паренёк, что то говорит и забирает скутер. Хочет забрать его, но мы не отдаём. Позже выяснилось, что это услуга такая для посетителей, закрытая парковка.

Ладно, заходим внутрь, а там очень интимная обстановка, все в красной тусклой подсветке и девушка за стойкой в нижнем белье. Мы ещё ничего не заподозрили... Дает меню - выбирайте.

А в меня 5 разных вариантов массажа и все на вьетнамском/английском. Ничего не понятно. И выбрали самый дорогой вариант 1.5 часа и по деньгам на тот момент выходило в переводе на наши около 2000 с человека. Что было очень дорого для обычной цены на массаж, потому что мы видели цены в других салонах что то около 500 р... Ну ладно, согласились. Может будет круто. Ну и нас повезли в разные комнаты.
в моей комнате был массажный стол, мини парная и помывочный стол.

Только меня в комнату завёл парень и ушёл. Я стою один, не знаю что делать... Через пару минут заходит девушка и жестами показывает, что бы я шёл в парную. Я разделся и пошёл. Сижу, дышу паром, потом она зовёт лечь на привычный стол, лёг на живот. Голый. Странный массаж, такого не было в массажном кабинете на пляже...
Просто перевернуться на спину, переворачиваюсь, хуй уже успел встать. И она начинает надрачивать. Тут то я и понял! Мы попали в дрочильню!
жестами показываю, что трахаться я не буду, я тут с женой и отсасывать тоже не надо. Только массаж.
К жене, кстати, тоже приставали, только это была девушка )))

Вот так я с женой в медовый месяц посетил дрочильню, где мне не дрочили.

[NSFW] Разговоры о сексе

1.2K поста15.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Это сообщество для общения и обсуждения! Ограничений на темы для обсуждения нет, все мы немножко извращенцы.


Но мы не хотим вот этого:

* Не надо оскорблять или унижать участников сообщества, у нас деликатные темы

* Не надо картинок или видео про свои или чужие попки-письки-сиськи

* Не надо обзоров товаров из секс-шопа

* Не надо историй или статей из интернета, в том числе и эротических рассказов

* Не надо предложений о секс-знакомствах


Посты не по теме будут переноситься в другие NSFW сообщества.