Ответ на пост «Эффективный менеджмент сервиса "Яндекс еда"»

У меня иная ситуация
Заработок наоборот стал выше
А именно коэффициенты. В центре, в хорошую погоду максимальный коэффициент - редкость

Ответ на пост «Эффективный менеджмент сервиса "Яндекс еда"» Яндекс Еда, Курьер, Скриншот, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Эффективный менеджмент сервиса "Яндекс еда"» Яндекс Еда, Курьер, Скриншот, Ответ на пост, Длиннопост

Обычно коэффициент 1-1.2 летом, а тут и 3 было
Из этих 7 часов минут 30 я "отдыхал" - по одному заказу клиент не выходил на связь. 15 мин потратил на "связаться" (и я, и поддержка), после которой заказ отменили. Потом 15 я паузу брал, чтобы "утилизировать" отмененку. Фактически за 6.5ч 3200р
Фиксированный коэффициент моего слота 0.4
Москва. +- в центре: автаз, Таганка, курская


Однако мне интересно что будет зимой. В том году в декабре стабильно был коэффициент 3. Низкий коэффициент увидеть было редкостью. Если оставят также, то заработок за зиму будет хуже. Однако они спокойно могут поставить для планового слота фиксированный коэффициент и 1, и 2 ..

Автор поста оценил этот комментарий
Да, спешиваюсь
И очень забавно, когда переглядываемся с челом на зебре, он едет, а я иду🌚
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, за такое респект
Редко увидишь сейчас нормальных
Большинство не спешивается. Будь то ребенок на маленьком самокате, электросамокат, обычный самокат, электро и обычный велик, моноколесо...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, увлёкся геншином, залип в телефоне, бывает xDD. А на самом деле, кошмарят зачастую именно нас, а не творящих дичь прокатников.. Надёргивают за мощность, хотя после 1 марта для СИМ она не важна, как и за в/у (категория М), которые и не были нужны, ибо мы ездим по тротуарам, а не ДОП (до 35 кг).. В общем, тема та ещё
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я на арендном. Удобно и практично
Чтобы много работать тут нужно:
1. Обычный велосипед. Дык не разрядится
2. Свой электро и возить с собой пару аккумов
3. Аренда. Разрядился - поменял. Уехал далеко? Оставил на парковке и обратно домой на транспорте, который в Москве очень развит
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да-да... Но на всех моноколёсах есть удобные ручки для переноски, поэтому в какой-то мере их оправдать можно всё равно осуждаю.
До изменений в ПДД 1 марта я вообще не спешивался, к слову... После как камень с плеч, останавливаюсь, спешиваюсь и еду дальше. А ДПС щас очень дерёт тех, кто этим пренебрегает, вон вчера остановилась машинка с мигалками перед зеброй, а я иду себе такой и иду... если б проехал, точно бы остановили🤣🤣🤣

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да хрен его знает
Один раз видел остановили самокатчика за то, что не спешился. Один ДПСник оформляет, другой продолжает патруль. Перед ним проезжает самокат, на котором парень с девушкой и 0 внимания. Выборочно как-то 🤷
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не проще, посмотрите мои посты в профиле) это моя единственная работа, которая мне нравится
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если не секрет - вы из гетеросексуальных самокатчиков, которые на каждом пешеходном переходе спешивается или из остальных?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я плановый и не беру, ибо не уверен в своих возможностях от 4 часов, а меньше и не бывает
Но в любом случае за эти 3 дня и 3 часа заработал больше, чем было в СПб буквально в июле (~700 р тоже где-то за 4 часа где-то, но точнее не посмотрю, акк уже оффнут; но это тоже окраины, Кудрово/Дыбенко, вот)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не проще на удалёнку в поддержку? Сотрудников набирают, как минимум исходя из спама от них в телеге
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло так повезло. Но это в центрах ваших, на моих окраинах один раз скакануло до 3.0, в среднем 1.2, где бывало 1.4, а в остальном как обычно по нулям. Но для меня это подработка, ибо есть проблемы со здоровьем и пенсия, поэтому за деньгой не гонюсь)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы сравнивает плановый и свободный?
Свободный хуже теперь
Подсчитал и плановый с моим постоянным 0.4 коэфф даёт на 10% в среднем больше заработка за слот

Компания решила сделать в приоритете постоянных сотрудников. На тех, кто при малейшем дождике не съебется домой, а отработает полностью слот. Дабы не было брешей, где в каком то районе клиенту пришлось бы долго ждать заказ

Раньше спамеры Яндекса названивали, предлагали плановый слот, которых давал ничего. А теперь в нем есть смысл
показать ответы