Ответ на пост «Я видел такое, что вам, людям, и не снилось»

Вот всякое бывает. Звучит порой страшно, но действительно независимо от тяжести происходящего, всякое бывает. Ехал я недавно на поезде. Недалеко это было - пять с половиной часов. Привык, что проводник после посадки через какое-то время проходит и повторно проверяет документы. Я ждал. Ждал какое-то время. Потом залез на свою полку и уснул почти до самого финиша. Проснулся за пол часа до высадки. И вот сидим мы своей компанией уже почти готовые. Проходит женщина в форме и говорит, что она начальник поезда. Спрашивает, как обслуживание и всё такое. И в ряде вопросов спрашивает, проходил ли проводник повторно после посадки. Я не помнил такого и вопросительно посмотрел на друзей. Они утвердительно закивали, мол, да - проходил. Ну ладно. Проходил, так проходил. Я спал - мои проблемы. Женщина-начальник ушла и я узнал от друзей, что на самом деле проводник не проходил. Но, мол, зачем тут что-то сейчас всякое развивать. Так и живём... В общем, пускай компетентные органы точно разберутся чей про%ёб. А это был тот самый про%б, когда проводник мог повторно не уложить в своей голове нюансов, связанных с пассажирами. Не опреадываю хозяина кота. Он возможно тоже про%бался. И это уже трагическое, но никого не оправдывающее стечение обстоятельств.