Ответ на пост «"Я понял, что надо бежать": 10 историй от людей, которые уволились в первый день работы»

Всем привет. Тут все пишут про менеджеров в основном. Я поработал на кирпичном заводе одну смену в 1998 году .
Искал работу ночью, ибо учился в универе. Нашёл вакансию на кирпичном заводе.
По конвейеру едут мокрые куски глины, это будущие кирпичи.
Весят они я вам скажу раза в два больше чем готовые.

Ответ на пост «"Я понял, что надо бежать": 10 историй от людей, которые уволились в первый день работы» Reddit, Работа, Увольнение, Первый рабочий день, Истории из жизни, Ответ на пост

Меня наняли для того , чтобы я снимал заготовки с конвейера и раскладывал на передвижные полки , затем их опять же вручную нужно было укатывать в печь.
. Когда я устраивался, бригадир сказал, что с виду я вроде крепкий. Ха, он не знал с кем имеет дело)) Крепкость моё второе имя, тогда подумал я.
Мне было 20 лет и я занимался штангой, занимал призовые места на городских соревнованиях, и не боялся тяжелой работы.
. Первые полчаса работы на этом адском конвейере, показали всю ничтожность моей спортивной формы.
. Жать штангу 150 кг от груди намного легче, чем складывать кирпичи на стеллаж.
Видя мои жалкие потуги, опытные худосочные мужики ржали надо мной. А затем прогнали катать пустые стеллажи для погрузки. Не помню кто катал полные, но пустые я катал упираясь до не могу всем своим тренированным телом.
. На следующее утро я был не в состоянии встать, а когда смог ходить пошёл в институт и стал учиться, так, что закончил с красным дипломом.
П.С. А на сникерсы и цветы зарабатывал решением курсовых по сопромату и теормеху.