Ответ на пост «Я не хожу на свидания с мужчинами, которые не открывают мне двери»

Много езжу на машине и заметил, что процентов 80% женщин не пропускают, когда идёт сплошной поток. Вроде появился небольшой разрыв, можно вклинится, если в потоке перед тобой притормозят, но если за рулём баба, то личико кирпичом и ни за что не пропустят. Мужики почти всегда притормозят, сам тоже стараюсь пропускать

45
Автор поста оценил этот комментарий
Просто если мужик не пропустил, то "ну не пропусти и не пропустил, мужик же". А если баба не прлпустила, то "очередная баба меня не пропустила, а могла бы. В статистику запишу". И вот вы серьезно смотрите, кто за рулем каждой машины, которая вас не пропустила?
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Почему специально - видно же кто за рулём. Я сужу по своим наблюдениям - женщины очень редко пропускают
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

За 3 года Меня ни разу не пропустил ни один водитель маршрутного транспорта.

Маршрутки , автобусы, троллейбусы - все как один стоят в пробке и делают вид что тебя нет.

Выезд с офиса - возле остановки и в 6 вечера пробка из автобусов перекрывает выезд со двора.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ОТ - это отдельная тема
1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас же есть жена или подруга? Спросите, что у нее в голове. По-вашему, все так поступают.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не все, в посте написал сколько - примерно 80%. У жены нет водительского удостоверения
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Поворотник включать не пробовали?)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда включаю, даже если никого нет - привычка
34
Автор поста оценил этот комментарий

А кто чаще объезжает по обочине? я вижу исключительно мужиков за рулем

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я не про обочечников писал - ненавижу этих дебилов и сам стараюсь их не пропускать. Но толку, другой пропустит через пару машин
11
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда можно вклиниться, с обочки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Куча второстепенных выездов
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да что вы говорите? А вот мужчины все ездят по разному. Не делятся на два вида, оба никудышних. Может с вашей оценкой не всё в порядке?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть, а может и нет