Ответ на пост «Я не хожу на свидания с мужчинами, которые не открывают мне двери»

Много езжу на машине и заметил, что процентов 80% женщин не пропускают, когда идёт сплошной поток. Вроде появился небольшой разрыв, можно вклинится, если в потоке перед тобой притормозят, но если за рулём баба, то личико кирпичом и ни за что не пропустят. Мужики почти всегда притормозят, сам тоже стараюсь пропускать

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да у прекрасной половины вообще не понятно что в голове. Помню была ситуация иду зимой из магазина(закупался едой на неделю). Тащу объёмную сумку с продуктами, а тропинка среди сугробов протоптана на одного человека шириной. По пути заметил закономерность: Мужики видят человек с грузом идет - посторонились, пропустили. Из встречных женщин так не сделала ни одна. Идут напролом даже если видят что им не уступают. В чем причина я х.з.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я маленький был - ходил всегда с высоко поднятой головой и все мне уступали. Я считал данностью и вообще не обращал на это внимание.

Пок ане был снесён нафиг (ёжик легкий:))), каким-то мужиком с сумками:))) С тех пор стал думать, помогать и пропускать:)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я иногда начинаю замедляться вплоть до полной остановки, если вижу, что человек не собирается уступать дорогу. Заметил, что чем ты медленнее, тем больше они вынуждены тебя обходить.
Понятное дело, что пожилых и прочих людей стараюсь обходить сам.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку