Ответ на пост «Выигрыш в лотерею»

Не про лотерею на пачках чипсов, но про везение. Года два назад супруга выиграла билет самой дорогой категории (meet & greet, это встреча с артистом, фотки, автографы, экскурсия в закулисье) на концерт Нейромонаха Феофана, в конкурсе репостов в группе вк. Причем репост она сделала за 5 минут до розыгрыша.

Вы думаете мне пришлось покупать билет, чтобы пойти с супругой? А нифига, я как друг одного из организаторов прошёл бесплатно 😏😁 Причем супруге повезло реально, в группе вк было видео с розыгрышем, где выпала ссылка на ее страничку. Тем более товарищ-организатор мне говорил, что бесплатно иду только я, супруга пройдёт по билету, планировал ей купить на входе в клуб.

Но в целом концерт очень понравился, стояли у сцены, наорались и наплясались вдоволь, до севших голосов.

P.S. А вот в лотереи ни разу не выигрывал. Вообще. Нет среди друзей организаторов лотерей(

Юмор для всех и каждого

34.7K поста47.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы прям к НФ заглядывали в закулисье? Интересный пост мог бы выйти.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не прям в само закулисье (гримерку), без сценических костюмов/грима их не видели, точнее видели Никодима (диджея и бэк вокалиста Феофана), он нам экскурсию проводил. Показал инструменты, провел экскурсию по сцене до начала концерта, плюс рассказал про организационные моменты)

Но Феофаном и даже медведем пообщались тоже) у жены помимо автографов Феофана и Никодима от их медведя автограф есть, он лапку нарисовал) крутые они ребята.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А где тут юмор? С какого места смеяться?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это ответ на пост, который был в группе юмор
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нейромонах? Иеромонах же, да?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Именно Нейромонах, погуглите)