Ответ на пост «Выиграл в лотерею»

В общем тоже решил рассказать свою историю выигрыша в лотерее!

Выиграл я немного немало - миллиард!

Я тоже решил никому не рассказывать о своем выигрыше, и поэтому просто отправил всем своим контактам фото с сообщением о выигрыше. Не рассказал - показал! Мне конечно никто не поверил, но в долг на всякий случай попросили.

Сижу я значит такой думаю. Миллиард-то я выиграл, а денег доехать до Москвы нет.

Ай ладно, думаю, один раз живем! Взял каршеринг и поехал в Москву. Ведь я будущий миллиардер, значит смогу на месте расплатиться!

Во время поездки случилось ДТП, никто не пострадал но так случилось что я въехал в грузовик, который вез 15 штук Rolls-Royce Phantom (по 33 млн. каждая). Ущерба вышло миллионов на 500. Но я показал водителю выигрышный билет и сказал что сегодня же все верну!

Поймал попутку, чтобы продолжить путь в Москву. За рулем был бритоголовый, весь в шрамах, но русский мужик. Я рассказал ему свою историю, после чего он почему-то свернул с дороги и остановился. Я уж было подумал приспичило ему. Но вдруг он достал нож и попросил у меня в долг. Немного, 200 млн рублей ему не хватало на ипотеку. Я же будущий миллиардер, как я мог отказать ему. На том и условились, что довезет меня до места и получит в долг.

Доехав до места я наконец-то получил свой выигрыш! 500 отдал за Роллс Ройсы, 200 доброму водителю, и еще пару миллионов за разбитую машину каршеринга.

Думаю, что делать-то? Жена ведь ждет домой миллиардера, а не миллионера! Нужно спасать ситуацию! Я увидел что недалеко сидит наперсточник. Ай думаю, была не была!

Играю, играю. Кажется проигрываю. Уже приуныл. Но вдруг мне несколько раз повезло, и я смог отыграть свой миллиард! Наперсточник сразу же отдал мне все наличными, без обмана!

Я сразу же пошел в банк положить деньги на счет. Но тут мне поступает звонок. Назвались службой безопасности банка. Сказали что я пошел класть деньги не в тот банк, и что мне нужно в другой. Как ответственный гражданин я конечно же послал их в задницу, гребанные мошенники, но на всякий случай пошел в другой банк.

Деньги у меня не приняли, потому что они оказались фальшивыми. Меня посадили в тюрьму на 25 лет. Но мне повезло! Со мной в одной камере сидел известный депутат. И так получилось что я спас ему жизнь. Я рассказал ему свою историю и он пообещал мне помочь. После окончания срока я вышел из тюрьмы вместе с тем депутатом и он устроил меня работать в нефтяную компанию генеральным директором.

С тех пор я зарабатываю миллиард каждый год. Вот так вот, в лотерее не обманывают, играйте и выигрывайте!