Ответ на пост «Выбор игрового компьютера для 14-летнего пацана.Взрыв мозга,конец терпению»

#comment_291271535

Вот тут правильно сказали. А если он ещё и переферию хочет - тогда понижаем системки компа (3070 меняете на 3050, а на разницу покупаете переферию). На деле первый игровой ПК можно в 45к собрать, что я себе недавно из-за переезда и ограниченного бюджета сделал (фото нет, но получилась красивая белая сборка)

Upd. Прикрепил видео

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

какой игровой ПК за 45 тыр? Автор, ты с какого раена? я туда хочу. Тут как бы 3070 одна стоит больше 60 тыр, так что корпус нормального ПК получается где-то в стольник, не иначе. Так что ребенок жаждущий игрушек сосет лапу, ибо нефиг

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас цены скачут, нужно ловить скидки и варианты. Я буквально пару недель назад нашел в остатках мвидео msi rtx 3070 ti suprim x за 50. В текущих условиях решил больше не ждать, т.к. остальные варианты были от 70.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хех. Сначала пусть ребенок год закончит кошерно, а там уже можно будет и на видюшку разоряться. А то купи ему в январе карточку, его ж никто не увидит полгода
Автор поста оценил этот комментарий

Комп с Али частично получается просто и собираю сам, я щас на Сахалине. Если надо скину сборку

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Позволь позавидовать, в любом случае
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь не завидовать, если есть знакомые которые собрать могут помочь, я могу помочь с подбором комплектующих

Автор поста оценил этот комментарий
1060 и хорош
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку