Ответ на пост «Война таксистов»

Тоже похожая история была. 31.12.20 ехал домой из города в посёлок с родным встретить нг. Приехали на автовокзал. Изначально думал пешком дойти, да только был небольшой дождь со снегом, так себе для прогулки. Смотрю стоит машина с символикой убера, подошёл к таксисту, спросил свободен ли он, сказал да. Сел. Попросил немного подождать, т. к. Кофе только купил, ну мне не к спеху. Стоим. Тут подкатывает 2 машины, одна блокирует спереди, другая слева. Выходят мужики и идут к нам. Ну и диалог, Т1 - таксист, к которому я сел, Т2 - таксист, который подошёл ну и Я.:
Т2 - Слышь, ты зачем так не красиво делаешь?
Т1 - Что не так?
Т2 - Вот ты че его к себе посадил?
Т1 - В чем проблема то? Он подошёл спросил свободен ли я, вот и сел? Что не так то?
Т2 - Ты же видишь мы тут без клиентов сидим, че у нас хлеб забираешь? Так давай вылазь, ко мне сядешь. ( это он уже мне)
Я - Ты наверно попутал что-то, мужик. Я так не мешок с цементом, ты зачем так со мной разговариваешь? Что значит вылазь? Я сел к нему и мне решать с кем ехать, ты нормальный не?
Т2 - Ты там давай не бузи, щас вообще пешком пройдёшь.
Дальше была долгая перепалка в которой и мне и таксисту обещали морды набить, на моё предложение сделать это прям сейчас что-то не горели желанием. Сказал Т1, что поехали, ибо дать им по морде желание бешеное, но не сегодня ибо дома родные ждут, да и 31 все таки. Мы поехали, но это очень задело Т1, он передал мне кофе и свой телефон, в котором я звонил его друганам и он по громкой связи вызывал их на битву, довёз меня и все, дальше мне не известно, что было.

Сообщество таксистов

5.2K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз