Ответ на пост «ВОТ ЭТО БУДЕТ РЕАЛЬНО БУНД!!!!»

Я правильно понимаю, Пикабу продали (либо отдали - тут я уже не в курсе) некому депутату, админы отменили пермаментный бан после того, как его аккаунт улетел в минуса, но если вдруг всем вместе на сутки выйти из Пикабу, то рекламодатели такие: "О, нет! Все договорились на день выйти из аккаунтов, вот пост, это подтверждающий, теперь ведь они уже не вернутся! Онлайн обрушился навеки, нет смысла больше платить сюды деньги, ливаем, пацаны!", после чего админы Пикабу посыпают бакенбарды пеплом, умоляют нас всех вернуться и, в качестве извинения, банят навеки аккаунт  Нечаева, а его самого отводят на конюшню и лупят черемуховой розгой по всем незагорелым местам?

Ребят, я всей душой за ваш бунт супротив несправедливости, во мне, как и в вас, пылает пламя свободы и вольнодумства, считаю, что в описанной вами ситуации (если, конечно, она такова, каковой вы ее описываете) админы реально не правы и сделали глупость, могли завести просто новый аккаунт, не на Нечаева, так на его помощника или типа того.

Тем не менее, инициатива выглядит весьма сомнительно) Как бы даже если все реально вдруг выйдут из аккаунтов, попросят Бога чтоб плохих решений админов не было и будут плакать половиной маршрутки, даже если рекламодатели реально увидят резкий обрыв посещаемости сайта, они ж держат связь с администрацией, админы легко смогут объяснить им причину этой статистической аномалии, а после того, как все победоносно вернутся обратно, онлайн восстановится)

В общем, сама по себе ваша инициатива, увы, вряд ли что-то изменит в лучшую сторону( Админы тут, как я уже понял из полудюжины своих банов, упрямы как дюжина носорогов и хрена с два они признают свою неправоту, хрена с два откатят назад все эти "реформы для удобства пользователей", предпринятые аккурат тогда, когда надо прикрыть чей-то зад и уж тем более хрена с десять сделают что-то под вашим давлением) Потому что тогда, если смотреть на шахматную доску с их стула, откроется пространство для постоянных подобных манипуляций на регулярной основе, когда пользователи, в ходе очередного флешмоба, будут перестраивать правила сообщества туды-сюды, как им взбредет в голову, ввиду чего вскоре уже не останется людей, которые будут понимать, что тут вообще происходит)

Скорее всего, админы никак не отреагируют на ваши акции протэста, вся эта фигня с отменой пермача продолжится, рейтинг вскоре перестанет иметь какое-либо значение, а Пикабу окончательно превратится в филиал Одноклассников и Дзена)

P.S. Дорогие подписчики, если админы таки решат забанить меня за этот коммент, возвращаться я уже не буду, достала эта романтика джентльмена удачи) Просто перетеку на ютуб, нашепелявлю в микрофон текста каждого поста по Дюне, под красивые картинки и музыку Вангелиса, а сами текста буду прикладывать ссылками к видосам, так что вы найдете таки Дюну для чайников там") Но я очень надеюсь, что до этого не дойдет, поскольку голос у меня мерзковатый, как будто Гомэр Симпсон ведет Поле Чудес)