Ответ на пост «Вот такие дела...»

В своё время, как теперь все говорят, с буллингом в школе я столкнулась сильно. Хотя по факту, это была просто травля человека.

В классе 5 началось всё это, шакалята с моего класса искали человека, над которым можно издеваться. И нашли, им оказалась я.

А я в школе была простая, как пять копеек. Да ещё из многодетной семьи, денег в доме было немного, жила в частном секторе, у родителей были всегда курицы/кролики. Идеальная жертва.

Издевались по всякому надо мной всем классом. То одежду испортят, то в волосы по тихому жвачку засунут, обзывали по разному, могли толпой начать бить. Всего и не вспомнишь. А я с классом не больно дружила изначально. Так получилось, что мы дружили своим районом, и в моём классе никого не было.

И в какой-то момент, я поняла, что нужно просто драться, чтоб не лезли. А я всегда ещё была пацанчиком таким. Драться умела.

Два года в школе дралась постоянно, чтоб никто не лез и не трогал. Самое смешное, с парнями дралась. В дневнике ни одной записи не было о драках или плохом поведении. Всем учителям было искренне всё равно, что происходит после школы. А родителям я не рассказывала.

Дошло всё это до того, что меня родители начали после школы встречать. Потому что, драки были уже каждый день. И в какой-то момент во время драки, я серёжку золотую потеряла, и пришлось сознаться.

А в 7 классе, всё это прекратилось. Парни поняли, что оказывается со мной можно дружить. Пытались со мной общаться, но были посланы сразу нахер.

11 лет прошло, а я до сих пор помню , каждого человека, кто пытался издеваться надо мной, потому что, я не богата и у родителей есть живность.

И сына своего научу, что таких только бить надо. По другому, они не понимают.

А родители в школу ходили, завуч сказала, что это уже не их проблемы, дерёмся после школы, да на территории школы, но ведь уроки закончились. А родители одноклассников сказали сама виновата. Ваша дочь агрессивна.