Ответ на пост «Вот почему Hoff никогда не станет IKEA»

У меня есть обратная история.
Осенью прошлого года выбирал себе диван, нашёл подходящий как раз в Hoff. Уже из дома заказал его себе. В наличии они были хер знает где, везли мне через Москву, при чем везли долго, но все таки привезли. Заплатив наличкой доставщикам и подписав документы всех отпустил с миром. На тот момент диван вышел мне в 49990 рублей.

Ответ на пост «Вот почему Hoff никогда не станет IKEA» Мебель, Hoff, Производственный брак, Клиентоориентированность, Длиннопост, Диван, Компенсация, Ответ на пост

Собрал я его только на следующий день, вот тут и выявился косяк. Боковые подушки крепятся к основной части дивана с помощью молнии, но вот беда, с одной стороны молния на диване пластиковая, а на подушке металлическая. Да и вроде бы ничего страшного, говно вопрос, но решил обратиться в магазин с этим вопросом.

Ответ на пост «Вот почему Hoff никогда не станет IKEA» Мебель, Hoff, Производственный брак, Клиентоориентированность, Длиннопост, Диван, Компенсация, Ответ на пост
Ответ на пост «Вот почему Hoff никогда не станет IKEA» Мебель, Hoff, Производственный брак, Клиентоориентированность, Длиннопост, Диван, Компенсация, Ответ на пост

Объяснив девушке из Хофф суть проблемы и отправив фото, она сообщила, что завтра приедет специалист на экспертизу. И он приехал, осмотрел, пофоткал и уехал, а чуть позже со мной связалась та девушка и сказала: "Косяк наш, есть 2 путя: мы забираем диван и привозим новый, либо на вашу банковскую карту переводим компенсацию 5к рублей и ещё 10к бонусов на карту магазина". Бонусы в Хофф, кто не знал, 1 балл = 1 рубль.
Угадайте, какой из вариантов выбрал я. (Про поступление денег на карту придется поверить на слово)

Ответ на пост «Вот почему Hoff никогда не станет IKEA» Мебель, Hoff, Производственный брак, Клиентоориентированность, Длиннопост, Диван, Компенсация, Ответ на пост
Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Hoff. Скидки и актуальные предложения для Hoff ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Hoff.

IKEA

21 пост69 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не пишите херню, а так добро пожаловать