Ответ на пост «Вот как-то был случай»

Когда я был ещё холост пригласил меня друг на свадьбу свидетелем, друг городской, невеста деревенская, шатёр и столы поставили в доме невесты, рядом со мной посадили дядю невесты, мужик хлестал водяру и запивал её из баклажки с пивом которую принёс собой и прятал под столом, свидетельница культурно пила шампанское, и периодически бегала куда-то, потом оказалось что недалеко от дома на поляне сидела компания её знакомых, и она бегала опрокинуть рюмаху водки, мать невесты наорала на меня, когда я помогал заносить подарки в дом, и не снял туфли в прихожей, а я реально боялся запачкать носки об блестящие дорожки, под конец пиршества дядя невесты реально меня достал предложениями выйти разобраться, я его отговаривал до последнего, уже в темноте мы вышли за калитку и я его уронил в канаву напротив дома, пьяная свидетельница пиздила закуску со стола уже не стесняясь и носила на поляну своим корешам, мамаша пыталась разобраться с новоиспеченным зятем и поцарапала ему ухо, соседка присутствующая на торжестве, добрая женщина, пригласила меня переночевать у неё в доме и склоняла свою великовозрастную дочу составить мне компанию на диване, что то типа -" Смотри доча, какого я тебе кавалера привела, видишь как тебя мама любит", доча размером с карликового бегемота пьяно улыбалась и пыталась на лице одновременно изобразить невинность и смирение перед выбором матери. В общем я отказался, до утра лежал периодически просыпаясь и вглядываясь в дверной проём.На второй день всё было намного скучнее, народ похмелялся, скуку разбавил дядя невесты, ему обратно захотелось помассировать лицо, но доебался он уже до деревенских, те не стали с ним долго разговаривать и отпиздили белым днём прямо возле праздничного стола. Вечером мы наконец-то поехали домой, а в голове ещё неделю звучала эта блядское иииииии- ух, и за последние 14 лет на свадьбы я больше не ходил.