Ответ на пост «Вот и я встретил ту, кого надо добиваться»

Когда-то моя подруга влюбилась вот в такого малохольного товарища. Помню, что он был старой девой, хотя ему уж близилось к 40, он был симпатичен, немногословен и очень таинственен. Говорил, что учёный с секретной работой, которой он чрезвычайно загружен.

Они ходили гулять, наматывали километры по паркам, и он ей втирал какую-то шнягу про параллельные миры, про столбы атмосфер, и ещё что-то такое, в духе Рен-тв. Моя подруга влюбилась,  как кошка, и с готовностью этот бред слушала и даже пыталась его пересказывать неповинным людям.

Помню, что она рассказывала, что он всё время чего-то хотел: то есть, то спать, то голова у него болела, то жопа... Жизнь у него была полна каких-то мелких неурядиц и проблем, из-за которых он мог проигнорировать назначенную встречу, просто пропадал.

При этом, если что-то происходило у моей подруги, то это не было достойно его внимания. Нарцисс, короче.


В итоге, девчонки увидели его на тиндере,  и начали ему писать с фейковых страниц, приглашая в различные труднодоступные места на свидания. Он ездил куда-то в промзоны в Капотню, ходил на заброшенные пляжи, и так далее. Свободного времени у него было предостаточно, судя по всему. Долго он тупил и не понимал, что его троллят. Не очень сообразительный учёный.