Ответ на пост «Вопросы неравенства»

Когда-то давно хотел стать следователем и расследовать преступления. После института пошёл в общественные помощники в следственный комитет, чтобы окунуться в стихию и пороху понюхать. Так вот следователь к которому меня приставили рассказывал много интересных и страшных историй. Вот коротенько одна из них.
Двум женщинам нравился один и тот же мужчина. Они долгое время пытались обратить на себя его внимание, но он их постоянно то ли игнорировал, то ли просто отшивал. Что у них были за отношения, каким образом знакомы я уже не помню за давностью лет. Но по итогу они каким то образом напоили его. Затащили к одной из них домой, привязали к кровати и несколько дней насиловали. Когда член уже физически не мог подниматься, они резинками обмотали и затянули у основания его причиндалы (видимо так он ещё мог стоять), после чего продолжили своё дело, употребляя алкоголь. Мужика в итоге хватились и нашли, но хозяйство уже было в состоянии некроза, пришлось удалять хирургическим путём. Обе пошли под суд, итоги приговора не знаю.

Противозачаточные шутки

2.1K постов5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость