Ответ на пост «Вопрос, как  можно приучить ходить котенка в лоток?»

Как я приучал кота к горшку. Забрал я его из деревни где он справлялся на грядки. Его историю я писал два года назад, в постах где то есть.
КотоМать его и КотоБабушка в жизни горшков не видала, потому было сложно обьяснить что я от него хочу.
Купил я горшок "сухие лапки" и посадил туда кота. Кот подумал что это его спальное место и лег там спать. В туалет кот при этом сходил в коридоре на самом видном месте, на линолеум, что бы легче было убрать. Мне посоветовали купить наполнитель. Я купил древесный. Насыпал, посадил кота, кот посмотрел в горшок-на меня-снова в горшок, сделал вывод что если это спальное место то ему насыпали невкусной еды и попробовал есть, но сразу выплюнул.
Боролся дня два не зная как обьяснить коту что в горшок нужно справлять а не спать и жить. Справлялся он все так же в коридоре на линолеум. Я даже ваткой собирал его мочу и клал под сетку, но кот морщился и продолжал ложиться в горшке когда я его туда садил.
на третий день до меня глупого дошло что нужно его лапкой загрести горшок. Как только я это сделал, кот сразу меня понял и стал ходить в горшок.
Через месяц кот стал ходить под стиральную машинку. Я его наказывал, моськой его туда макал(без злобы, просто угрожал) и камфорное масло лил - не помогало. Потом снова покумекал и поставил в то место второй горшок, зашкреб его лапкой и теперь проблем с горшками нет.

Мораль в том что не кот глупый, а я. Потому что не мог нормально обьяснить что я от него хочу.
Ну и размеется свежие фото моего этого котеки:

Ответ на пост «Вопрос, как  можно приучить ходить котенка в лоток?» Кот, Обучение, Туалет, Лоток, Совет, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Вопрос, как  можно приучить ходить котенка в лоток?» Кот, Обучение, Туалет, Лоток, Совет, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Вопрос, как  можно приучить ходить котенка в лоток?» Кот, Обучение, Туалет, Лоток, Совет, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Вопрос, как  можно приучить ходить котенка в лоток?» Кот, Обучение, Туалет, Лоток, Совет, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Вопрос, как  можно приучить ходить котенка в лоток?» Кот, Обучение, Туалет, Лоток, Совет, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Вопрос, как  можно приучить ходить котенка в лоток?» Кот, Обучение, Туалет, Лоток, Совет, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Вопрос, как  можно приучить ходить котенка в лоток?» Кот, Обучение, Туалет, Лоток, Совет, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Вопрос, как  можно приучить ходить котенка в лоток?» Кот, Обучение, Туалет, Лоток, Совет, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Вопрос, как  можно приучить ходить котенка в лоток?» Кот, Обучение, Туалет, Лоток, Совет, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Вопрос, как  можно приучить ходить котенка в лоток?» Кот, Обучение, Туалет, Лоток, Совет, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Вопрос, как  можно приучить ходить котенка в лоток?» Кот, Обучение, Туалет, Лоток, Совет, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Вопрос, как  можно приучить ходить котенка в лоток?» Кот, Обучение, Туалет, Лоток, Совет, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Вопрос, как  можно приучить ходить котенка в лоток?» Кот, Обучение, Туалет, Лоток, Совет, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Вопрос, как  можно приучить ходить котенка в лоток?» Кот, Обучение, Туалет, Лоток, Совет, Ответ на пост, Длиннопост
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У ТС есть и кот, и девушка. И велосипед) На коленях девушки сидит кот, а ТС рядом фоткает. Я так поняла.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. И два компа, и ёлка есть. Жизнь налаживается

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ура! Получилось! Кот вас выдрессировал! ))


Как кота зовут?)

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зовут его Пиздюком. Вот почему: Холостяцкая жизнь с котом

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы отказались от новой работы "из за кота"? Охренеть - ваше домашнее животное важнее вам, чем ваше профессиональное будущее.

Меня как то угораздило познакомиться в начале 2000х с девушкой, которая с родителями занималась разведением собак, дома стадо из 6-7 голов жило. Какие то не особо крупные, поменьше овчарки (я в них не разбираюсь). Когда я первый раз попал к ней домой - я думал, что по ошибке зашли в квартиру, где бомжи ночуют - запах собачатины, кости на полу валяются (мне тут же сказали - "собачкам для зубов полезно"), ободранные на полметра от пола обои, на креслах, на кроватях, кругом собачья шерсть. И это квартира довольно обеспеченных людей (мама-папа-дочка каждый с машинами, ремонт в квартире каждые год-полтора делают, пару раз в год все скопом в европу на экскурсии). Но живут - реально как бомжи в свинарнике.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А по поводу срача: то это закон подлости что самые удачные фото выходят когда дома не убрано и велик стоит посреди комнаты потому что некуда ставить было. Теперь велосипед на балконе зимует и сделали перестановку.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы отказались от новой работы "из за кота"? Охренеть - ваше домашнее животное важнее вам, чем ваше профессиональное будущее.

Меня как то угораздило познакомиться в начале 2000х с девушкой, которая с родителями занималась разведением собак, дома стадо из 6-7 голов жило. Какие то не особо крупные, поменьше овчарки (я в них не разбираюсь). Когда я первый раз попал к ней домой - я думал, что по ошибке зашли в квартиру, где бомжи ночуют - запах собачатины, кости на полу валяются (мне тут же сказали - "собачкам для зубов полезно"), ободранные на полметра от пола обои, на креслах, на кроватях, кругом собачья шерсть. И это квартира довольно обеспеченных людей (мама-папа-дочка каждый с машинами, ремонт в квартире каждые год-полтора делают, пару раз в год все скопом в европу на экскурсии). Но живут - реально как бомжи в свинарнике.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Мне кот важнее чем та работа которую предлагали. Кот мне жизнь спас. Я ему обязан. Если бы не мой Кот меня уже и не было бы. Но это совсем другая история. Сейчас у меня отличная работа. Я не прогадал что не пошел туда работать.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как для меня - это чистой воды садомазохизм. Заводить кошек-собак в городской квартире? Да еще таких, которые будут ссать-срать куда угодно а не в горшок.

В принципе, если парень-девушка привыкли жить в дерьме, убираясь в квартире раз в месяц или раз в год, то кошачья лужа на полу, драные обои и шерсть на кровати им особо интерьер не испортят.

Интересно, а что ТС делает, если ему надо на 2-3-5 дней уехать - запирает кошку на балконе, насыпав пару кило корма в тазик или выносит мозги родне и знакомым "возьмите кошку на неделю, ссыт строго в унитаз, моется в ванной, чужое мыло не берет"?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не бывало пока такого что бы я уезжал надолго. Ездили летом на полтора суток на старый салтов, просил подругу переночевать и за котом присмотреть(горшки, покормить, уделить внимание). Предлагали работу с коммандировками - отказался из-за кота. И кот у меня справляется только в горшок.

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема ещё в том, что не все наполнители подходят. Мой выбрал обычный  цементированный или как там правильно? А древесный и гель принципиально игнорил.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мой ходит без наполнителя. Отлично справляется. Особенно по утрам)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяя, заведи уже себе девушку...
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Любимые, прям очень, но пиздец как тяжело😅

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда нечего жаловаться)))
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пили историю! Интересно.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там нечего рассказывать. Да и заплюют на пикабу такое.
Автор поста оценил этот комментарий

У меня половинка кота 2 кг. Тоже пользует горшок без наполнителей. Правда сверху 2 слоя бумажных полотенец. Траты 36 р. в месяц.

зы. С лапкой классно)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кот всего 4.5кг шерсти, ласки и любви)

Автор поста оценил этот комментарий

Сперва подумал, это яйки выпали и ты их замазал. Потом выясняется, что это ноги девушки. Что это за фигня такая?

Без пошлостей, просто заинтриговало.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Рисунок ковра
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Та за че? Ритуал токой? Ибо покусяно у меня все. Даже голова 😑

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это проявление нежности такое. Мальчишество. В психологии есть этому название. Я не помню. Это когда обьятиями хочется придушить
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто жалуется, ночью если так подумать еще спокойно, а днем и за жопу могут укусить

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, я свою не только днем кусаю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тож днем сплю, только вот ночью на мне спят 107кг веса, аккурат закинув ногу, руку и половину туловища на меня, может кст потому не могу уснуть...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если это любимые 107кг то можно и уснуть)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, 6 утра. У нас по крайней мере. У мню кота нет, потрму с бессоницей мучаюсь.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Грустно без кота жить. Мои все спят, а я днём поспал
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Та прикалываюсь я))) просто хорошее настроение от таких постов появляется. А ножки кровь с молоком, псс...я ничего не говорила

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно. Я видать на ночь не понял что это приколы((( спать пора значит
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Та где? Одни кости, кожа синяя, коту нет места где лечь. Если женщина через год совместной жизни, не потолстела на 5кг, то веди назад, бракованную посунули. А ты его не слушай, кушай-кушай...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эм... Ну она говорит что набрала весу. По мне то все отлично у нее с фигурой. Да и не голодает ни она ни кот.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ножки то какие худые, ты ее корми чоль побольше. А то из-за ночных фитнессов похудела.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нее идеальные ножки, сочные) и она не стоит за спиной сейчас)))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты молодец, сообразительный (я без подъебки).

Не давайте никогда коту играться с нитками, это надо пресекать прямо в зародыше. Если он наглотается ниток ему пиздец. Нитки при прохождении по кишечнику с высокой долей вероятности порежут ему кишки.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Спасибо. Об этом в курсе. Это было один раз.