Ответ на пост «Вопрос к одиноким людям за 50 без детей»

35 возраст солидный. Как мой дед говорил, жениться надо пока дури много в голове, иначе не женишься. Планка запросов у девушек и парней чрезвычайно высокая, все на смотрелись блогеров, сериалов о красивой жизни. Когда набираешься ума и опыта в жизни, выбрать спутницу труднее и труднее. Но это надо сделать, безальтернативных решений, как одна из причин, на мой взгляд, - скоро у твоих ровестников дочки станут красавицами девушками, для них ты будешь старик. Тут придёт осознание что где то что то упустил. А ровестник твой будет счастлив нянчить внуков. Сам все понимаешь, уверен. 35 это не тот возраст чтобы переживать, пока ещё не тот. Включи смелость, внимательно выбери достойную девушку и женись, я так считаю. 15 лет назад родилась моя старшая дочь, мне было 24 года и я это день никогда не забуду. Когда держишь первый раз своего ребёнка на руках, видишь это маленькое существо жизнь которого зависит от тебя полностью, мир переворачивается, я считаю только поняв это чувство мужик становится мужиком. Семейная жизнь это тяжёлый труд без отпуска, для меня все окупается когда со мной жена которая через годы все препятствия прошла, на любую тему, любые переживания гасятся её поддержкой, когда мои дети общаются со мной, спрашивают совета, беспокоются, что курить ещё не бросил, я чувствую что нужен не только себе, вижу как дети взрослеют, становятся достойными собеседниками, вижу результат вложенных трудов, что достойно их воспитываю и я счастлив, пусть будет это тебе мотивацией.

Лига разбитых сердец

4.6K постов14.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.