Ответ на пост «"Влажная туалетная бумага"»

Дано:
Влажная туалетная бумага - 1шт.
Отключение горячей воды - 1шт.
Прочитанный пост и рвение проверить лично - ?

В очередное летне-демисезонное отключение горячей воды мне надоело холодить свою корму ледяной водой из под крана (хотя это полезно для профилактиви сами знаете чего) и я заказал в "Самокате" данный продукт сговора сантехников и производителей бумаги.

Ответ на пост «"Влажная туалетная бумага"» Туалетная бумага, Влажные салфетки, Обман, Длиннопост, Ответ на пост

Учитывая постоянную акцию выходит по ~5р. за один сеанс релаксации и уединения.
*если сильно релаксировать то и все 10р.

Ответ на пост «"Влажная туалетная бумага"» Туалетная бумага, Влажные салфетки, Обман, Длиннопост, Ответ на пост

Сразу же в глаза бросается фраза "Можно смывать в унитаз". Звучит убедительно, но что мы видим на нижней части упаковки?

Ответ на пост «"Влажная туалетная бумага"» Туалетная бумага, Влажные салфетки, Обман, Длиннопост, Ответ на пост

Тот самый перечеркнутый санфаянсовый трон
Пора провести неэкспертную экспертизу на растворимость.

Ответ на пост «"Влажная туалетная бумага"» Туалетная бумага, Влажные салфетки, Обман, Длиннопост, Ответ на пост

Замочил салфетку на 20 минут и немного пошебуршил рукой (позже даже разыгрался и сымитировал стирку енота). Но спустя 1.5 часа салфетка не изменила своих свойств, и была прочна на разрыв как и изначально, только стала более увлажнённой. Не спорю, здесь действительно чувтвуется бумага, не как в салфетках из изначального поста.

Не думаю, что таким можно засорить канализацию в многоквартином доме, но в частном я бы придерживался классической урны для отходов. Эксперимент завершен. Пойду релаксировать дальше.

Народный контроль

1.2K постов6.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе не приветствуется:

1. Реклама. Любая: скрытая, явная, косвенная и т. д. Название любого бренда/товара/услуги должно быть обоснованно

2. Оскорблять Пикабушников прямо или косвенно (в том числе по объединяющему признаку: профессии, роду деятельности, национальности, политическим предпочтениям и т. д.)

3. Нарушать правила Пикабу


Мы всегда рады:

1. Годному контенту

2. Расследованиям и интригам (в рамках темы сообщества, разумеется)

3. Предложениям по улучшению сообщества

4. Вашему мнению. Любому. У каждого человека должно быть свое мнение. Высказывайте его. В споре рождается истина.

5. Раскрытию острой и актуальной темы.


Помните:

Сообщество существует для диалога. Если кто-то не умеет его вести: хамит, хейтит, оскорбляет, нарушает правила сообщества и/или Пикабу - смело призывайте администрацию сообщества или сайта. Атмосфера в комментариях не должна портиться хейтерами.