Ответ на пост «"Влажная туалетная бумага"»

Нельзя их кидать в унитаз.такой уж я счастливый чел что выпала мне радость быть самым нижним в канализционной цепочке, во всем нашем курмыше. Тоесть если забивается центральная труба 🎺, то все эти безобразия течет прямиком ко мне, не торопитесь охать и желать меня всё не так страшно. Пару раз попав в такую вонючую ситуацию, приобрел, нашел, придумал несколько дивайсов для прочистки труб. Не просто труб а ТРУБ 100 и 150 диаметра и длинна от 10 до 40 метров. Ну ладно не суть. В один прекрасный солнечный день чую канашка забита. Открываю последний люк перед главным отводом, точно потихоньку копится и булькает зловоние. В общем нужно чистить или пробивать. Вызваниваю очередного соседа (мне нужно больше всех, соседей стараюсь звать по очереди ибо "я и так вечно тут ковыряю"). С соседом вытаскиваем эти самые салфетки, может другие конечно, но очень похожи. Я аккуратно разложил их возле дороги с надеждой пусть забирает тот кто уронил. После этого случаев небыло. Всем добра и чтоб небыло проблем со словом.

Ответ на пост «"Влажная туалетная бумага"» Туалетная бумага, Влажные салфетки, Обман, Негодование, Негатив, Канализация, Ответ на пост

Народный контроль

1.2K постов6.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе не приветствуется:

1. Реклама. Любая: скрытая, явная, косвенная и т. д. Название любого бренда/товара/услуги должно быть обоснованно

2. Оскорблять Пикабушников прямо или косвенно (в том числе по объединяющему признаку: профессии, роду деятельности, национальности, политическим предпочтениям и т. д.)

3. Нарушать правила Пикабу


Мы всегда рады:

1. Годному контенту

2. Расследованиям и интригам (в рамках темы сообщества, разумеется)

3. Предложениям по улучшению сообщества

4. Вашему мнению. Любому. У каждого человека должно быть свое мнение. Высказывайте его. В споре рождается истина.

5. Раскрытию острой и актуальной темы.


Помните:

Сообщество существует для диалога. Если кто-то не умеет его вести: хамит, хейтит, оскорбляет, нарушает правила сообщества и/или Пикабу - смело призывайте администрацию сообщества или сайта. Атмосфера в комментариях не должна портиться хейтерами.