Ответ на пост «Велком Сосисоны»2

Недовес это вообще серьёзный косяк для пищевого производства.
Я как-то делала творожную запеканку (творог, яйца, мука, манка и орешки), купила в магазине Билла 3 пачки творога их же фирмы, Clever. Раньше пробовала этот творог, нравился вкус, и цена хорошая.
Делала по рецепту с помощью весов. Я вообще люблю весы, так как-то приятнее и четче, чем на глаз.
Творога 3 пачки по 180 грамм, считаю пропорцию муки к 540 гр, Бахаю творог, 1ю пачку и весы показывают 170 вместо 180. Кладу вторую - 340! Снова чётко минус 10 грамм. Третью - итого у меня 510 вместо 540.
Сфоткала весы и творог в чаше, упаковку (обязательно с датой производства и номером партии если есть), написала адрес и дату покупки, и быренько отправила письмо производителю так и так, что за дела.
Спустя некоторое время мне ответили, извинилась и сказали что производство продукта приостанавливают до выяснения обстоятельств.
Мы с мужем такие - ну да, конечно)
Но буквально на этой же неделе этот творог пропал из магазина! Совсем.
И сколько мы ходили в этот магазин ещё пару лет, я больше после этого письма ни разу не видела этот творог. Не думаю, что это совпадение)) и скорее всему кому-то по шапке настучали, всё-таки почти 5% подворовывали считайте.