Ответ на пост «В Волгограде»

Привет всем, это мой первый пост, постараюсь писать по существу.

Во-первых, я родом из Армении, однако родился ещё при СССР, а жил всю жизнь в России, учитывая что я прожил 90% своей жизни - уже 30 лет кагбэ в России, то я более русский чем многие из вас(тапками не кидайте).

Во-вторых я с горестью в сердце наблюдаю за развитием событий с Волгоградским ублюдком (армянского происхождения - хотя это не важно) который замочил чувака за срач в чате защищая свою тупоголовую сестру инста-пизду. Я искренне считаю таких людей мусором нашего общества, автомошенники, инста-жирные дряни - я против этого дерьма! Но как же меня сука бомбит когда комментаторы и прочие начинают вмешивать сюда национальность, типа звери, типа чурки они и в Африке чурки и так далее.

Схуяли беда в национальности? Ебать ваши уши вы шо в них долбитесь? Новости не смотрите? Каждый день куча русских людей совершают такие зверства, в сравнении с которыми этот армянский недосамец просто ангел. Людей рубят на части за 100р, насилуют детей, вот недавняя история про мужика-сидельца который [изнасиловал и замочил малолетних детей своей сожительницы](В Рыбинске задержали подозреваемого в убийстве детей), не помните нет? А тот ублюдок что [девочку в гараж затащил и убил с изнасилованием](Саратовский насильник, убивший 9-летнюю Лизу,  получил пожизненное)?

Пожалуйста не думайте что я оправдываю кого-либо, я напротив очень жалею что у нас в Армении нет Кадыровского принципа, и никто не поедет из своих же и не завалит этого ублюдка с видеоотчетом и извинениями и признанием что он тупое животное которое позорит все человечество и нацию своим присутствием на земле.


Однако посыл такой - не будьте расистами, поймите, кроме турков нет плохой национальности))))) Шучу, я думаю что среди турков много хороших людей, но вот политика их власти конечно пидорская, но это мое мнение.


Даже сейчас идёт бессмысленная война в Карабахе, и половина армян уверены что азербайджанцы пидорасы, а азербайджанцы уверены что армян надо стереть с лица земли, хотя на деле есть еретичный циничный  ублюдок Эрдоган со своими амбициями, (который кстати давно хейтит России и считает нас русских недолюдьми), который подначивает другого ублюдка Алиева ввязаться в бесчеловечную войну и лить реками кровь - а умирают простые ребята, я даже вас уверяю не каждый армянин отличит армянина от азербайджанца и наоборот, гибнут молодые ребята, а карманы Алиева и Эрдогана только становятся полнее. - но это отдельный пост, просто заебали выкрики - «пусть едут в карабах чурки» и так далее.


В целом человечество пока недоразвитое, на земле ебучее количество ресурсов, места для жизни хватит всем - но не было и месяца без войны в последние 100-200лет и постоянный голод и репрессии в любой стране и национальности, так все же может дело не национальности?????