Ответ на пост «В такой стране хочется жить!»1

Здравствуйте! Я живу в г. Мегион. ХМАО. Западная Сибирь, если кто не знает. Трое детей. Старшей 12, младшему 6 лет. Так что мы многодетные, по нынешним номам. Я вам скажу так... У нас была льготная ипотека, я брал как молодая семья в 2006 году под 5 %, ещё 8% платит ипотечное агенство. Коммуналка 50%. Платная учёба детей в художке и тд, для нас бесплатна, по сертификату многодетной семьи. Обеды в школе бесплатные. На машину до 200 л/с налог не плачу. Работаю в охране труда, зарплата 90 - 100 тыс. Поверьте, для севера это мало. Но нам хватает. Не везде в России плохо. Но большинство нытиков здесь, это либо проплаченные уроды, либо хохлы, которым то же платят, за обсирание России, либо наши либерасты, которые рвутся к власти и при первой возможности продадут страну по частям. Ну и малая толика тех, кому реально не везёт. Перестаньте срать на Россию, если это ВАША Родина. Другой у нас нет. И ещё... Я родился в 1973 году. Я помню СССР. Я помню 90-е... Не дай бог нам вернуться в 90е, там мы выживали...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
2
Автор поста оценил этот комментарий
А откуда у вас обратная статистика?
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в сеть вообще не выходите?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вам пруфы? Вы все равно свою точку зрения не измените. Я дал информацию к размышлению, и если вам интересно ищите инфу сами. Она на поверхности.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думай что хочешь. Мне насрать. Хочешь ищи, не хочешь не надо. Но тебе ведь не надо? Так? Ты здесь не просто так? Так ведь? Сребренники отабатываешь? Финита.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку