Ответ на пост «В США довольно популярно специфическое устройство, созданное с единой целью — раздражать людей»

Покупал я такую штуку annoyetron 2.0

Приклеил к нему неодимовый магнит, включил мышиный шорох и приятелю присобачил на люстру на потолке. Через неделю прихожу у него в комнате перестановка, причем сделана как то по идиотски неудобно. Говорит, что у него подозрения начались что люстра (а она большая и тяжелая) может ему на башку упасть.  И ходит кругами по комнате стараясь в радиус поражения люстрой не попасть. Я говорит ее уже и снимал, и назад ставил, проверил крепления, на ней можно слона повесить. Но всё равно тревожно почему-то. Ну я снял эту приблуду показал ему.

Думал он мне за такое в рожу даст, наоборот, спасибо говорит, что признался, а то еще неделя и у меня бы кукуха съехала.


Потом меня чем то выбесила двоюродная сестра жены. Пошли к ним в гости, я настроил истерический инфернальный смех девочки и на жевачку прособачил эту штуку за крепление ноги компьютерного стола (хер найдешь)... Спустя недели две жена пошла к ним в гости, и опа стола нету, комп лежит на полу. Куда стол говорит дели. Сестра с мужем переглянулись, в глазах читался ужас, "мы увезли его на дачу и сожгли".


Суки, я за эту херню 20 баксов отдал, жалко было.