Ответ на пост "В поисках секса. Часть 4. Секс и деньги... ......."

Всем привет. Хотел в комментариях написать, но это отдельная тема.

Про стриптизы с еблей.

Про них я узнал в 2012 году.

Чтобы не рекламировать, скажу районы, там можно понять. В районе 1905, Петровка, Арбат, Красные ворота, еще несколько. Можно еще в паре мест договориться, на Парке культуры и на Смоленской но в последних двух нужно забирать домой и там убалтывать.

Теперь по порядку. В первых местах принцип плюс минус один. Внутри есть барная стойка, за ней бесплатно посидеть только вход 2000 (если у тебя цель баллоны слить идеально). Есть диванчики у шеста за ними 1500. Есть полубарные стойки за диванчиками где то платно где то 1000. И есть полукабинки с диванчиками там от 6000 до 10000 за час.

Лучше бронировать заранее если нужно в полу кабинку. К тому же на сайте указывают кодовое слово по которому вход бесплатный (его девочки на ресепшене не очень любят). Так же можно заранее купить фишки- фишки для приватов, про них ниже. Итак, вы решились, оптимально идти вдвоем. Заходите, вас встречают от 3 до 6 девушек, одетых в лёгкие платья, приветливые. Сразу оплачиваешь вход и тут ВАЖНО сразу сверху дать 3-5 тысяч на чай. (Если ты пришел в это место, будь любезен благодарить девушек). Девушки видят твою благодарность и между собой понимают стоит к тебе подходить или нет в клубе (подходят многие, те кто топ не подходят). Тебя приводят в зал и вот тут ты ахуеваешь, если первый раз, (меня раз старшие позвали в клуб когда мне было 22 года, скажу честно, у меня сознание поменялось, когда я в живую увидел сразу 40 голых ахуенных стриптизерш, потом месяц казались все женщины голые, в общем я не знаю до сих пор, хотел бы я тогда попасть в это все или нет.... ну да похуй). Итак ты выбрал где сидеть, отличие барки от диванчиков, что на тебя сверху не сядут станцевать. За баркой барменши без верха, сверху плазма с голыми девушками делающими разные вещи, пол зала ходят голые, часть полу и часть в платьях ( про них отдельно). Допустим ты за диванчик сел, подошла официантка, и первое что нужно сделать это разменять по 100 рублей тысяч 10-15. Тем самым ты уже в их глазах будешь типа не первый раз. Потому что в стриптиз когда девушка танцевала для тебя на тебе ты должен как джентльмен запихать ей денежку в чулок или трусики. И вот тут тот кто Не меняет, вынужден пихать 500 р, 1000 р, а девушки подходят часто и бабки быстро кончаются. Итак тебе принесли размен, положили на стол, обязательно благодарим официантку и попроси чтобы не забывала нас, так как народа бывает много и ждать не хочется. Если собрались пить, брать лучше бутылку сразу, потом в номер можно забрать. И тут начинается экшн, к тебе начинают подходить, (хотя если у тебя цель вдуть, ты можешь зайти, к любой подойти и либо в комнату либо забрать, проходили такое), танцевать , станцевали спокойно 300 р - это внеглассный стандартный ценник, вечер долгий. Даже если бедолага какая подошла, станцевала, хотя там ооооочень мало крокодилов, все равно нужно. И вот тебе предлагают сходить на приват 1500 р, здесь если хочешь, можешь подождать, там каждый час акции 2 или 3 по цене одного. В привате она одну песню танцует для тебя, трогать можно все. (Я был пару раз, смысла нет 1500 отдавать, но раз можно). Так же каждый час все девушки выходят голые на сцену и 30 сек танцуют стоя, якобы новый час пошел. Возвращаемся к нам. Если хочешь кушать, можешь заказать, если девчонки подходят, просят угостить коктейлем (они у них всех стандартные, от 700 до 1000 р) если нравится кто то угостил, подойдёт официант уточнит у тебя, и после принесёт. Если уже определился, то можешь роллами угостить и пообщаться. Деньги на столе ни кто не возьмёт кстати. И да в таких клубах полно охраны, смотрят за девочками, синих спокойных не трогают, быков сразу на выход. Репутация у них на первом месте. Возвращаемся к тем кто в платьях, там реально модели, которые за тобой весь вечер наблюдают, и вот ты определился и смотришь на нее подзываешь официантку и говоришь, что мол вот с той хочешь пообщаться, ей передали она подсела тут можно сразу коротко привет привет пошли или поехали. Кстати можешь хоть 10 с собой взять. Про поехали, можешь забрать в отель (по пути можешь договориться на квартиру) до 6 утра стоит от 30 до 45 т.р. Про пошли при таких клубах есть гостиничные номера разного класса стоимость от 6000 до 20000 т.р за час. Сама девочка стоит в среднем 10000-15000 за час. Номера по классу хороший комфорт, чистота идеальная. Далее кто как чудит. Можешь продлить, можешь спуститься продолжить, можешь домой.

В клубах постоянно бывают акробатические представления, цирк рядом не стоит.

Эконом вариант Можно зайти с 5000 рублей 2 вход, 1000 на чай, 1,5 на пиво и фисташки и часик пива попить потом дома Катя или Лена.


Эконом +: вариант: 2000 вход, 10000 девушка 6000 комната. Итого 18000


Средний вариант: 2000 вход, 10000 девушка 6000 комната, 5000 за баркой рухнуть. Итого 23000.


Хороший вариант: вариант: 2000 вход, 10000 девушка 7000 комната, 2000 диванчик, 5000 чай, 10000 побухать. Итого: 36000.


Пиздатый вариант: 2000 вход, 20000 девушка одна или вторую взять, 9000 комната, 12000 на 2 часа полукабинка, 8000 чай, 25000 побухать. Итого: 76000


Ну и чтобы не парится иметь 100000 на ночь хватит.


В общем места эти не дешёвые, бедолаги, которые идут туда в надежде на 10000 р что то получить, уже на входе понимают, что нахуя они туда зашли. И вроде и назад никак и денег нет.

Если ты реально хочешь отдохнуть, и есть кошатина, то пиздуй спокойно.

А так в общем, повторюсь, я не знаю попал бы я в этот мир полного стриптиза, не пойти тогда с ними и не увидеть как все правильно делается. Возможно бы шарился по зажигалкам и доволен был, хуй его знает.

Сказать, что я счастлив, от того что знаю всю эту хуйню 10 лет, нет не счастлив. Все должно быть в меру и если у тебя есть семья, НЕХУЙ ТАМ ТЕБЕ ДЕЛАТЬ. ЗАПОМНИТЕ МОИ СЛОВА.


И вообще такие места для людей за 35 лет. Когда уже делать нехуй.


В коментах не топите, все знаю, все понимаю, расписал как есть. Что бабки проебывал и что это не культурно тоже знаю. Было и было. Хорошо что прошло и я про это забыл)))


За грамматику сорри, с телефона.


По ценам плюс минус 10% что то поменялось. Но там как правило стабильность.


Вот ссылка на тот пост.


В поисках секса. Часть 4. Секс и деньги... как получить максимум удовольствия при минимальных вложениях... обзор рынка...