Ответ на пост «В нашем доме, появился, замечательный сосед»

Мужчины, вы серьезно??? Читаю, и мне жутко! Я согласна, что тс могла не провоцировать психа, но получилось то, что получилось. Нападают на женщину с ребенком, которые изначально слабее, чем мужчина (в большинстве случаев), а вы поддерживаете тех, кто подумал «да ну нахуй, вдруг мне тоже больно сделают». Судя по написанному, мужчин (даже язык не поворачивается так их называть) вокруг было несколько. Два-три мужика не смогли бы на землю повалить одного, пусть и психа? Крикнуть и перевести внимание на себя? Да, побежит псих за тобой, но, наверное, мужчине убежать реальнее, чем женщинам с ребенком? А кинуть ему в ноги камень или палку? Да ключи из кармана достать и кинуть в него, если уж ничего другого нет под рукой.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну для начала пациент в состоянии психомоторного возбуждения может легко раскидать и пятерых не просто мужчин, а санитаров психиатрической скорой, которые ко всему привыкшие и многое умеют, без шприца с аминазином туда соваться порой бессмысленно
А остальное вам уже раскидали
Про "кинуть ключи" вообще повеселило, чем это поможет? Разозлит дополнительно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоть отвлечет и даст 2 секунды форы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю ваше разочарование и может даже гнев, но вы зачем-то взываете к совести всех-всех мужчин, а надо именно к своим мужчинам. Вот если бы ваш муж или отец или брат стояли и смотрели как за вами маньяк бежит, то да, это пиздец.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой мужчина со мной солидарен, причем, когда я показала ему пост и пересказала комментарии, он высказался до того, как я ему озвучила свою точку зрения
показать ответы