Ответ на пост «В Москву вернулись 90-е. Сожгли машину, потом магазин чуть не убив людей»

Вспомнил историю из молодости. Середина восьмидесятых, парень я был спортивный, занимался боксом и тяжелой атлетикой, но встречи с гопотой избегал. Дрались они нечестно, да и толпой всегда. А вот иду за хлебом-молоком по поручению родителей, докопались так некисло, а дело было напротив РОВД, я туда через дорогу бегом. Забегаю, там на вертушке охраннику обрисовываю ситуацию, мол гопота убить меня хочет. Выглядывает во двор, а там он буквой П, за краями ничего не видно. Говорит жди, позову кого из сотрудников. А середина июля, видимо все в отпусках, час просидел без толка. Попросился у охранника вертушки в туалет, а там окно прямо на подножие одной из сторон той буквы П смотрит, вижу, стоят пятеро прямо у края, по всей видимости - ждут меня. Вернулся назад, никто мне помогать не собирается, но у входа идет ремонт, на глаза попадается арматурина в емкости с непонятной херней. Думаю, да пошло оно все, беру эту арматурину и подкрадываюсь к основе буквы П. И как по еблу сразу первому стоявшему вдарил, и второму, прямо молотил всех как терминатор, пока меня сзади за подмышки не схватили, милиция как ни откуда появилась, наверно минуты не прошло.

Приводят в кабинет, думал убил я наверное всех, сейчас сяду на сто лет.

Оказалось нефига, только одному из хулиганов палец повредил, но следак даже поблагодарил, потому что на двух типов из этой компаний с полсотни заявлений, сейчас их уже в обезьяннике заперли. Обманули конечно, видел их на следующий день на улице, но не подходили, просто издалека смачно плевались в мою сторону.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец! Если такой расклад, то лучше гнать чем быть гонимым

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да хрен знает, может не милиция, так меня бы убили. Я реально думал, что прямо их в мясо расколбашиваю, а они видимо блок руками все хорошо поставили, никому по голове не попал. Или силенок не хватило для реального урона. Но потом приятели со мной специально рядом домой ходили, их тоже эти гопники не трогали, смех просто.