Ответ на пост «В Госдуме призвали россиянок поступать по-старинке и "рожать, рожать и рожать"»26

Здесь люди начали обсуждать как это дорого рожать, как это дорого ребёнка ростить в наше время, цены там начали приводить на продукты, на школьные расходы, на ЖКХ, ипотеки.....

Это конечно всё правильно! Это всё дорого - я согласен с людьми, всё так! Но вы забыли кое что не менее важное написать - "ЖЕНЩИНЫ"!

Вы посмотрите статистику разводов по стране - она под 80%, а кое где и под 90% идёт!

А буквально вчера из нескольких источников я узнал, что статистика по разводам на август 2024 года составляет 104% Карл! Я не знаю как это понять, когда она 104%, но уже несколько раз о таком читал.

Все разводы практически происходят по инициативе женщин, причём уходят как правило даже от нормальных порядочных мужчин, которые работают, не пьют, детей любят, верность хранят... от таких уходят гулять на сторону!

А уходят в загулы то почему - "Бабочки, не хватает эмоций, скука" и прочее.

Таких историй разводов где жена загуляла пруд пруди, и с каждым разом их все больше.

Ну ладно там истории из интернета, но даже у меня на работе практически все мужчины разведены и все платят алименты! Спрашиваю мол как так? А в ответ типа - "Жили нормально, все для неё, для семьи, а она Васька завела на стороне, и чего ей не хватало?"

Смешной случай - новый человек к нам приходит, общаюсь с ним, он меня ещё не знает, а задаёт так буднично вопрос - "Ты алименты сколько платишь?"

Он меня ещё не знает, а уже про алименты спрашивает так буднично, словно сигарету просит.

Конечно я ему сказал что у меня нет алиментов, но что смешно, спроси он любого другого помимо меня, ему назовут цифры.

Государство кричит рожайте! А знаете как сейчас происходит?

Мужик сходится с женщиной, заключается брак, ребёнок, а потом будет развод, он обязательно будет, статистика не даст соврать! Будет, у всех будет, и у тебя будет, года через два или три, лет через пять или десять, но будет, у каждого практически!

Многим предначертано познать горечь развода, измены ещё вчера верной супруги, алименты... статистику не обмануть.

Поэтому моё мнение - у нас демократическая катастрофа, и это полностью вина женщин и только их!

Женщины, алени и баборабы можете не отвечать мне, я смысла не вижу с вами вести диалог, ведь спорить с женщиной, всё равно что играть в шахматы с голубем, он раскидает тебе фигуры, нагадит на доску, и довольный улетит.