Ответ на пост «В 37 лет первая депиляция воском»

Эм... Значит, у вас растительность мелкая. Мужу для медобследования сердца не могли нормально прикрепить электроды. Послали брить. А он в юности уже имел печальный опыт бритья "блядской дорожки" (впечатлить хотел, ага), которая потом от бритья разрослась до "шоссе". Отрастая, кололось это все неимоверно.Решили попробовать эпиляцию воском.

Он обзвонил три салона, все в отказ. Окей, приняли за извращенца, бывает. Начала звонить я. Не извращенец, приведу за ручку, буду держать, для медобследования. Куча отказов, но дали номер девушки, которая депилирует спортсменов (братух-борцух). Ура, записались.

Сама процедура прошла вполне спокойно, делали грудь и живот до кучи. Ну ручку сжимал, ну потел. Адский ад начался дня через три. Как раз все прошёл в больнице.

Волосы поперли разом, без объявления войны. Толстые, как попало. Многие полезли вдвоем-втроем из одного фолликула. Какие-то полезли под кожу. Вся зона грудь-живот была красная, в прыщиках и воспаления. Зуд. И не почесать толком. После эпиляции обработка была как следует, мастер посмотрела фото этого кошмара и сказала, что слишком чувствительная кожа+слишком густая растительность. В будущем лучше лазерную делать.

А, ну и обнимать меня без свитера-толстовки он начал недели через две, щетина кололась через футболку.