Ответ на пост «Ужасная ситуация»

Сел я, значит, как-то года 3 назад на бла-бла кар, после того как оставил машину на ремонт у официалов в соседнем крупном городе. Сел на заднее сиденье и подумал, что надо бы подремать, пока в дороге, т.к. был злющий, не выспавшийся, голодный. а ехать 250 км. Спереди за рулем сидела женщина средних лет, а на пассажирском девчушка, на вид показалось лет 15. Начали они там свои бла-бла на женском языке (недаром видимо называют бла бла каром этот сервис), ну а я благополучно уснул.

Просыпаюсь от того, что эта девочка меня меня будит. озираюсь по сторонам, понимаю, что мы стоим. Выходи, говорит, покурить, размяться. Ну ок, вышел, закурил. А сам смотрю, ну лет 15 девочке, думаю, ахтыж сопля, курит стоит, матом разговаривает почем зря, вот бы родители увидели. Но дело не мое, ничего не сказал

Сели мы в машину, поехали, а дальше уже и не спится. Ну и стали разговаривать. Слово за слово, дело дошло до обсуждения города, в который направлялись (я из другого региона по работе приехал), начал я там говорить, какой же город херовый, люди плохие, все плохо и на этой теме давай спорить на повышенных тонах, на грани между шуткой и не шуткой. Спорили, ругались, в какой-то момент девочка говорит "а давайте его высадим где нибудь на дороге 😁"

С горем пополам, доехали

Ровно на следующий день в соц сети одной коллеги вижу новую фотку, где коллега с этой девочкой вместе сфоткались. Я подхожу к коллеге, спрашиваю, что за девушка эта.

Оказалось, что они чуть ли не лучшие подруги, вместе учились и одного возраста, т.е. 25 лет. Рассказал ей о ситуации в блаблакаре, посмеялись, решил я перед девочкой той извиниться. Написал в соц сети, извинился, позвал кофе попить, чтоб загладить.

Ну вот, извинился. Женаты, ребенок, ипотека

А эти слова "а давайте его высадим где нибудь на дороге" стали семейным мемом