Ответ на пост «Уровень зарплаты. Личное»

Я практически 20 лет в сфере управления персоналом, в основном комплектование кадрами промышленных производств, скажу вам так: только сейчас собственники и руководители промышленных предприятий начинают понимать что кадры их самый главный ресурс. Сейчас на фоне такой конкуренции слабые утонут (гык кромеавтоваза), а выжившие будут платить своим очень хорошо (деньги, плюшки и все такое). Правда есть одно жирное НО, ждет нас всех на этом фоне очень неприятная инфляция(((

ЗЫ, ну и да, мне например нужны сейчас очень сильно технологи проектировщики хим производств, проектировщики технологи обогащения и поверхности, подземки. Весь комплект проектантов ПГС, ВК, АСУ и т.д.

ЗП выше рынка, но нужно переезжать в Екатеринбург и люди с поволжья, даже с учетом предложения выше в 3 раза, ехать не хотят.

Лига гражданской журналистики

688 постов1.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

Привет землякам! Я как раз недавно уволился с флагмана, гиганта и всё такое. Инженер -конструктор, зарплата уровня продавца пятёрочки, ну может на пару рублей побольше.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

хм,  черкните мне на почту hr-prom@mail.ru

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ради интереса. Инженер-конструктор, опыт 4 года машиностроения. В среднем, на какую зарплату можно у Вас рассчитывать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сложно сказать так, у нас не машиностроительное направление, скиньте резюме, посмотрю что можно предложить hr-prom@mail.ru

5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет надобности, ушёл на ЗП в 3 раза больше.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо же)))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
УЗГА или что-то другое?
Друг как раз интерисовался недавно, в связи с этим вопрос за сколько мисок риса (в рублевом эквиваленте) готовы переманить конструктора (ГПМ, станки и прочие электропривода) с опытом 12+.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

на опыт надо смотреть, может резюме есть?

Автор поста оценил этот комментарий

Со СВЭЛа что ли?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а что со свэлом плохо? Думала туда пойти в ближайшие время

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже не знаю, давно не работаю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку