Ответ на пост «Уникальное фото из дикой природы: Зебра подписывает административный протокол»

Замечательная ситуация в Ростове произошла. Решили мы погулять с друзьями по набережной. Нас было шестеро: я, друг, его жена, подруга жены, брат жены и дочка. Отошли мы с другом за шаурмой, возвращаемся минут через 10 и видим, как этот анальный зоопарк что-то активно втирает брату жены друга, а выглядит он, да и ведёт себя ну как чистый лох. Подходим и узнаем, что Лехе надо оплатить 300 рублей за фотки. Я сразу: "да удали нахуй эти фотки и не плати", тут Лунтик ебучий начал возмущаться, типа иди мимо, хули лезешь. Так как я человечек южный, а друг мой здоровый (но добрый пздц), мы начали качели с этими недоразумениями, спустя несколько фраз Лунтик посылает друга нахуй и без задержки получает в ебало, второй понимает, что из него сейчас сделают куклу для чревовещания и начинает давать заднюю, но его друг решил, что порция проглоченных зубов была недостаточной и кинулся на моего кореша, после чего был наглухо опиздюлен силами двух молодых людей с пакетом шаурмы. Жаль зверей, к успеху шли.