Ответ на пост «Умная женщина»

Бля какой пиздец, никогда не понимала женщин, которые ненавидят женщин. Мужской мир - не наш мир, мы действительно во многом отличаемся, и женщину по-настоящему понять и поддержать может лишь другая женщина.

Для моего бывшего я тоже «токсичная баба». Почему? Потому что он сел в один момент на мою шею свесив ножки и радостно играл в доту пока я работала какое-то время (год) за двоих. Но в один день я начала «ебать ему мозги» и «устраивать истерики на ровном месте» потому что он меня заебал, так еще и «мусорнула» его (вызвала полицейских, потому что он отказывался съезжать с моей квартиры и избил, когда я вынесла его вещи).

Сидит щас довольный наверно, смотрит эту женщину и думает, какая я глупая, мир же не крутится вокруг меня, он же не обязан был делать меня счастливой.

Не обязан был. Но от меня ресурсы брать готов был дай бог, все готов был забрать, ничего взамен не дав. Но я токсичная баба.

Пошла она нахуй, девочки. Знаем таких, видели. У них единственная цель - найти себе одобрение среди обиженного сегмента (не)мужчин, чтобы таким образом теребить свою низкую самооценку. В итоге ни подруг ни понимания, зато мужики плюсуют и восхваляют. Мерзость.

Я придерживаюсь мнения, что хорошие мужчины редко настолько плохо думают про своих женщин. Бывают действительно особенные индивиды среди нас, но и среди мужчин они тоже бывают (мой бывший например). На самом деле зачастую если у адекватной женщины, которую вы любите, случается истерика, это значит, что она до этого уже много раз просила вас что-то сделать или чего-то не делать, но вы не прислушались. Работает в обе стороны.