Ответ на пост «Умер человек на улице. Скорая долго ехала»

Как у вас всё просто, однако... Машины сломаны, а денег чинить нет. Водители жалуются на маленькую зарплату и поэтому некому машину водить. Так? А вот если бы машина была исправна и водитель был, а врача/фельтшера нету? Спасло бы это жизнь человека? Заебало! У нас врачей и фельдшеров нет, а у вас машины сломаны. У меня жена врач реаниматолог СМП и я не знаю уже как её уговорить уволиться. Ебут за всё, что можно, лишают стимулирующих и премий за любой чих. На станцию не пускают даже поссать, посрать, сменить тампон (о пожрать они даже не заикаются) т.к. вызова висят. За ноябрь уволилась 12 человек (фельтшера и врачи), т.к. всех смешали с грязью и дерьмом. На тебя написали жалобу? Повод для жалобы надуман? А похуй жалоба же есть и вот и ходи полгода без премии и стимулирующих. Моя вон только всё про призвание талдычит и не сможет она без скорой видете ли. А мне после её рассказов всё больше охота глотки рвать её начальству, министерству и пациентам.


З. Ы. Конечно, это просто крик души и мне очень обидно за супругу за октябрь она получила 18000 рублей, т.к. нагрубила мадаме которая вызвала скорую, т. к. у неё была температура 38, но при вызове она пожаловалась на “боль в груди“ чтобы быстрее приехали. Пикабушникам же хочу сказать дальше будет хуже. Откладывайте на платную медицину. И жену я всё равно уволю из СМП любыми средствами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
"Уволю жену из СМП" - она не может сама решать, где ей работать? Я такого увольнятеля бросила через много лет совместной жизни, очень жалею, что не сделала этого раньше.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Тут речь о заботе, а не о ваших детских травмах.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку