Ответ на пост «Уход по-английски»

Недавно тоже такое было. Общались с парнем( познакомились на сз),был очень внимательным, милым, заботливым, постоянно писал, проявляя инициативу. потом был секс ( после которого мы кстати больше не виделись)), и он уезжает в командировку ( про это говорил еще до секса). После этого вообще стал редко писать, инициативу в основном я проявляла, появился игнор какой-то. Потом мне это все надоело, я уже решила все выяснить, спрашиваю его почему он себя так ведет, на что он мне пишет что я ему нравлюсь, что он хочет отношений, но типа сейчас в командировке ему не до этого. И что если бы не командировка, все было бы по другому. Ну окей. За день до возвращения, я ему пишу типа жду тебя, и потом я естественно жду, когда он мне напишет, позвонит. Ну и потом все, тишина. Вот уже 2 недели прошло)))от него ни слуху, ни духу, при этом продолжает сидеть на сз. Я в шоке от того, на сколько была слепа, что не заметила какой он на самом деле лживый, лицемерный, двуличный, да и к тому же походу абьюзер и трус. Я бы поняла если бы он сразу после секса слинял, а зачем после этого еще надежду давать..у меня правда к нему чувства были…обидно, что так получилось, я ведь думала что он реально мой человек 🥲

Лига разбитых сердец

4.6K постов14.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.